Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель-картина на любой вкус и в любой интерьер.
Отличный подарок себе и близким людям.
Керамические обогреватели Redi - Экономичные приборы, не требующие внимания и обслуживания.
В них совмещены лучшие характеристики от керамической панели (приятный прогрев, экономное потребление электричества, безопасность и современный дизайн) и конвектора (скорость обогрева помещения, цена).
Обеспечивает быстрый нагрев помещения, благодаря двойному способу обогрева: конвекции и направленному тепловому потоку от керамической плиты.
Тепло от плиты ощущается на расстоянии до 2 метров. Доставляется в компактной упаковке из гофрированного картона.
Корпус изготовлен из стального профиля, покрытого порошковой краской.
Размеры Д*Ш*В, мм: 600*50*600
Длина кабеля - 1,5 м.
Управление с помощью кнопки вкл/выкл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RED |
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество режимов работы | 1 |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 |
- Цена: 1 890 ₴




