
Керамический обогреватель Кам-ин 400 Вт белый (475W)
1 390 ₴
- Под заказ
- Код: 400W
Отправка с 17 мая 2026+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамический обогреватель Камин – тепло без переплат
- Поможем вам отопить свой дом или квартиру, отдельную комнату или часть помещения с экономией 30 - 40%.
Этот обогреватель для Вас, потому что:
- малое потребление и двойной способ передачи тепла гарантирует Вам экономию на электроэнергии и не перегружает сеть
- установка таймера
- автоматическое регулирование позволяет поддерживать необходимую температуру и выключать прибор, когда это необходимо
- блокировка от детей
– современное оборудование позволяет изготавливать корпуса без следов сварки и заклёпок.
Установите обогреватель Камин, и Вы
-увидите эффективность, выгоду в эксплуатации и абсолютную безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кам-ин |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Мощность обогрева | 400 Вт |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 |
- Цена: 1 390 ₴




