
Керамический обогреватель Кам-ин 400 Вт белый +терморегулятор
1 590 ₴
- Под заказ
- Код: 400WT
Отправка с 17 мая 2026+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамический обогреватель Камин – тепло без переплат
- Поможем вам отопить свой дом или квартиру, отдельную комнату или часть помещения с экономией 30 - 40%.
Этот обогреватель для Вас, потому что:
- малое потребление и двойной способ передачи тепла гарантирует Вам экономию на электроэнергии и не перегружает сеть
- установка таймера
- автоматическое регулирование позволяет поддерживать необходимую температуру и выключать прибор, когда это необходимо
- блокировка от детей
– современное оборудование позволяет изготавливать корпуса без следов сварки и заклёпок.
Установите обогреватель Камин, и Вы
-увидите эффективность, выгоду в эксплуатации и абсолютную безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кам-ин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Функция памяти, Таймер, Терморегулятор |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 1.5 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 475 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 |
- Цена: 1 590 ₴


