
Массажная подушка Zoryana Active
3 450 ₴
- В наличии
- Код: z1880ae
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Массажная подушка Zoryana Active
Товар отпускается по полной предоплате!
Характеристики:
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 24 Вт
- Габариты - 50х40х120
- Вес - 2.3 кг
- Питание - сеть 220В, прикуриватель авто
Если вас беспокоят боль в спине и шее, головная боль, вызванная остеохондрозом - массаж станет эффективным решением проблемы. Массаж шейно-воротниковой зоны снимает усталость и напряжение, улучшает кровообращение и разминает мышцы. Благодаря стремительному развитию технологий теперь не обязательно ежедневно посещать массажиста, ведь он может быть у вас под рукой 24\7.
Zoryana Active - роликовый аппарат для разминания шейного, грудного и поясничного отдела позвоночника. Массажер выполнен в виде подушки, к которой можно прицепить лямки для удобной фиксации массажера. Обивка массажера выполнена из качественной экокожи с тонкой, но прочной сеткой в месте размещения роликов. На верхней части с обеих сторон расположены кнопки управления, а в массажные ролики встроены лампы инфракрасного света для прогревания мышц.


Функциональные особенности
Управление массажером осуществляется двумя кнопками: ON\OFF и SPEED.
- Первое нажатие на кнопку ON\OFF - включает массажер и инфракрасный прогрев
- Второе нажатие - меняет направление движения роликов
- Третье нажатие - отключает инфракрасный прогрев
- Четвертое нажатие - отключает массажер
Кнопка SPEED позволяет регулировать скорость вращения роликов. Вы можете установить одну из трех скоростей.
Автоматическая программа длится 15 минут, после чего массажер отключается. Повторно можно использовать аппарат 2-3 раза подряд.
Одним из главных преимуществ массажера являются съемные ремни для удобной фиксации. Они позволяют комфортно использовать массажер на стульях без спинок и креслах, у который спинки короткие.
Массажер Zoryana Active поможет если вы:
- страдаете от болей в спине и шее, остеохондроза и вызванными им головными болями
- проводите много времени за рулем автомобиля
- ведете малоподвижный образ жизни
- страдаете бессонницей
Массажные ролики интенсивно разминают мышцы, снимая напряжение и улучшая кровообращение в массируемой области. Инфракрасные лампы, встроенные в ролики, ускоряют процессы регенерации и глубоко прогревают ткани.
Аппарат можно использовать для массажа шеи, спины, поясницы, рук, живота и бедер.

Внимание! Массажер не является медицинским прибором. Нельзя использовать массажер если вам противопоказан ручной массаж. Если у вас есть сомнения касательно противопоказаний, обратитесь за консультацией к врачу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoryana |
| Тип | Массажная подушка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Акупунктура, Растирание |
| Область массажа | Бедра, Икры, Плечи, Поясница, Руки, Спина, Ступни, Талия, Шея, Ягодицы, Верхняя часть спины, Вся спина |
| Форма | Фигурная |
| Количество программ | 4 шт |
| Тип управления | Ручное |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Количество роликов | 4 |
| Цвет | Красный |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 12 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Функция подогрева | Да |
| Таймер | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 45 мин |
- Цена: 3 450 ₴







