
Электровелосипед Crosser E-GROVES 29"/27,5"; (350 Вт, 36 В, 14 А/ч); Shimano Altus 3*9S; вилка Suntour
55 931 ₴
- Нет в наличии
- Код: lin2
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед Crosser E-GROVES 29"/27,5"; (350 Вт, 36 В, 14 А/ч); Shimano Altus 3*9S; вилка Suntour
Характеристики:
- Мощный двигатель на 350 Вт, позволяющий развивать скорость до 40 км/час.
- Li-ion аккумулятор 14 А/ч, 36В. Запас свободного хода на полном заряде батареи - 40 км.
- Трансмиссия Shimano Altus – быстрая и плавная смена скоростей для уверенного управления.
- Амортизационная вилка SUNTOUR c локаутом, отлично зарекомендовала себя как на пересеченной местности, так и на ровной трассе.
- Гидравлические тормоза Tectro – самая современная и эффективная система на сегодня.
Crosser E-GROVES 29"- одна из топовых моделей электровелосипедов, представленных на украинском рынке. Ее отличает продуманная конструкция, которая, несмотря на довольно массивную батарею, позволяет сохранить динамичность линий, и надежный мотор-редуктор, обеспечивающий комфортное преодоление любой трассы – от парковых аллей и городских дорог, до пересеченной местности и бездорожья.
Особенности E-GROVES 29":
- Велосипед двухподвесный, хорошо показывает себя на бездорожье, гася неровности и обеспечивая мягкий ход.
- Рама из алюминия отличается малым весом, при этом сохраняя высокую прочность. Предусмотрено продуманное крепление для АКБ и задний воздушный амортизатор (А5).
- Амортизационная вилка имеет функцию «lookout», блокирующую свободный ход, что удобно на ровных отрезках дороги.
- Мотор-редуктор встроен в заднее колесо, имеет мощность 350 Вт, развивает скорость до 40 км/час.
- На руле предусмотрен информационный LED-дисплей, позволяющий оценивать скорость, заряд батареи и т.д.
- Модель комплектуется Li-ion батареей (36V, 14 Ач), предусмотрена индикация заряда.
- Для приведения в движение велосипеда предусмотрена ручка газа. Также модель оснащена PAS системой.
- Трансмиссия - SHIMANO ALTUS, представлена двумя переключателями (передним и задним) и манетками. Предусмотрено 27 скоростей (3 х 9).
- Большие колеса диметром 29” имеют двустенные условленные обода из алюминия и покрышки Компас с протектором, обеспечивающим эффективное сцепление с различными типами поверхностей.
- Тормоза модели – гидравлические, дисковые (TECTRO). Роторы на колесах имеют различный диаметр – 180 мм для переднего и 160 мм для заднего.
Преимущества модели:
- Высокое качество сборки и используемых элементов конструкции.
- Эффективный двигатель фирмы «BAFANG», развивающий скорость до 40 км/час.
- Практичное размещение батареи.
- Возможность сервисного обслуживания велосипеда.
- 12 месяцев гарантии на электробайк.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BAFANG |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Гарантийный срок | 12 |
| Зарядное устройство | True |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Надувные колеса | True |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 27.0 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Максимальная грузоподъемность | 140 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | True |
| Крылья | True |
- Цена: 55 931 ₴








