
Электросамокат SNS Junior 8 дюймов - Черный
9 280 ₴
- В наличии
- Код: lin40
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Электросамокат SNS Junior 8 дюймов - Черный
Модель без дисплея!!!
Электросамокат SNS-Юниор предназначен для детей 6-12 лет.
Вес модели составляет 8 кг. Ребенок вполне может поднять его самостоятельно. Это позволяет ему выйти на прогулку без помощи взрослых и без усилий внести/вынести самокат из лифта, подъезда, двора.
Корпус самоката полностью металлический, это относится и к рулевой стойке, и к платформе для ног (деке). Вилка заднего ведущего колеса также металлическая и соединяет деку и ось колеса через пружинный амортизатор. Производитель рекомендует максимально допустимую нагрузку на изделие до 70-90 кг.
Длина самоката составляет 95 см. Это почти на 15 см меньше чем в популярной модели Kugoo S3. Высота руля регулируется и в крайнем нижнем положении составляет 80 см. В сравнении с той же моделью Kugoo, ниже на 12 см. Высота деки 8 см. Это на 2 см ниже, чем в Kugoo и, практически, не отличается от обычного самоката. Это значит, что для юного водителя мЕньшие размеры изделия удобней и для езды, и для транспортировки, и для переноски. Если не включать электросамокат, то высота деки позволяет его использовать как обычный самокат и двигаться отталкиваясь ногой от земли.
Очень важной деталью является механический тормоз. Для торможения достаточно нажать ногой на подвижное металлическое заднее крыло. Это дает возможность использовать модель SNS-Юниор как обычный самокат. Кроме удобства, механический тормоз служит для безопасности: вдруг произойдет аварийный разряд батареи, выйдут из стоя детали электрической части и пр. Необходима экстренная остановка. В этом случае механика никогда не подведет.
Размер колес 8,0 дюймов( 20 см). Он соответствует полноценному самокату для взрослого человека. Чем больше колесо, тем комфортней езда, мягче движение и меньше вибрация от неровностей покрытия. Мощность мотор-колеса 250Вт. Оба колеса с мягкими литыми резиновыми шинами, так что проколы и порезы не страшны.
Емкость литий-ионной батареи 36V - 4,4Ач. Время полной зарядки 4-5 часов. Заявленные характеристики позволяют ребенку весом 20-50 кг двигаться по ровному покрытию в течение часа со скоростью 15-18 км/ч. С такой скоростью бежит взрослый человек со средним уровнем спортивной подготовки.
Для начала движения необходимо включить электросамокат и оттолкнуться ногой от земли, чтобы придать небольшую начальную скорость. При этом мотор-колесо начинает вращаться с постоянной скоростью. Замедлить движение или остановиться полностью можно нажав рычаг электротормоза большим пальцем левой руки либо использовать механический тормоз. Такой способ начала движения создан, во-первых, для безопасности. Он обеспечивает плавный старт с места и предотвращает опрокидывание ребенка. Во-вторых, для экономии заряда батареи.
Кнопка включения и гнездо зарядки расположены в торце металлического корпуса батареи со стороны заднего колеса.
Остается пожелать маленьким пользователям хорошей дороги, а их родителям и близким удовольствия от наблюдения за начинающими юными водителями. Благодарим за то, что выбрали нашу компанию. С уважением к Вам и Вашему выбору. Компания SNS.
Характеристики
- Размер: 95*80 см
- Высота деки: 8см.
- Вес: 8,2 кг.
- Мотор-колесо: 8,0 дюймов; 250Вт.
- Батарея: 36V - 4,4Ач.
- Макс. Скорость: 12-18км/ч.
- Макс. Допустимый вес пользователя 70-90кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNS |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 203 мм |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Год выпуска | 2022 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 12 км |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 2800 мА/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 9 280 ₴









