Электросамокат Crosser Rocket (1600 Вт х 2; 60 В; 25 А/ч)
Бренд : Crosser
Модель : ROCKET
Пол : Универсальный
Диаметр колеса : 12"
Мощность двигателя*, Вт : 1600 Вт х 2
Емкость аккумулятора, А/ч : 25 А/ч
Номинальное напряжение аккумулятора*, В : 60 В
Клиренс, мм : 220 мм
Максимальная скорость, км/ч : 70 км/ч
Цветовые решение : Черный
Описание:
Невероятная новинка от Crosser, настоящая ракета среди самокатов - все это о модели Crosser Rocket, оснащенной двумя мощными двигателями и батареей на 25 А/ч. Транспортное средство развивает максимальную скорость до 70 км/сам и может проехать на полном заряде 90 км (на одном двигателе). Особенности Crosser Rocket: Стильный и динамичный дизайн. Самокат полноприводный, оснащен двумя мотор-колесами мощностью 1500 Вт каждый. Пневматические шины большого диаметра (12") и клиренс 22 см позволяют легко преодолевать различные препятствия как в городе, так и за его пределами. Продуманная подвеска обеспечивает мягкий и плавный ход, легко проглатывая неровности дорожного покрытия. Тормоза модели дисковые, эффективно работают в любых условиях. Широкая дека с антискользящим покрытием и логотипом бренда. Удобный руль с мягкими грипсами, которые препятствуют скольжению рук. Две яркие фары, позволяющие уверенно себя чувствовать во время движения в темное время суток. Модель оборудована задними габаритными огнями для своевременного предупреждения о вашем маневре других участников движения. Самокат оснащен большим информационным дисплеем. Модель складная, в сложенном виде не занимает много места. В комплекте с самокатом предоставляется набор необходимых инструментов.
Предоплата 3000грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Пневматическая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 7 час |
| Время складывания | 5 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса | 305 мм |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Емкость батареи | 25000 мА/ч |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Мощность электродвигателя | 3200 Вт |
| Особенности | Подножка, Ножной тормоз, Амортизатор, Ручной тормоз |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 |
- Цена: 58 790 ₴











