
Электросамокат Crosser E9 Premium MAX Перфорация 10 inch (15,0Ah) - Чёрный/Белый
24 970 ₴
- Нет в наличии
- Код: lin37
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Crosser E9 Premium MAX Перфорация 10 inch (15,0Ah) - Чёрный/Белый
Цена на самокат черного цвета +20$ !
- На коробке и на самом самокате есть отметка про емкость 15,0А!
- Колеса перфорированные !
Характеристики:
- Производитель: Crosser
- Страна производитель: Китай
- Возрастная группа: От 14 лет
- Размер колёс: 10 inch
- Максимальная нагрузка: 150.0 (кг)
- Батарея: 15000mAh
- Материал рамы: Алюминий
- Конструкция: Складная
- Высота рулевой стойки: 115.0 (см)
- Особенности: Ручной тормоз, Подножка, LED-дисплей,задний амортизатор
- Вес: 12.5 (кг)
- Цвет: Черный
- Мощность электродвигателя: 600.0 (Вт)
- Год выпуска: 2021
- Время зарядки: 8.0 (час)
- Дистанция пробега: 40.0 (км)
- Максимальная скорость: 35.0 (км/ч)
- Рекомендуемая предельная скорость: 30 (км/ч)
- Состояние: Новое
- Освещение: Задний стоп-сигнал, Передняя фара, Задние габаритные огни
- Стандарт защиты: IP54
- Угол наклона при движении вверх: 20°
- Страна регистрации бренда: Украина
- Рабочая температура, °C: от -10 до +40
- Тип тормозов: Дисковый тормоз
- Количество скоростных режимов: 3
- Рекомендуемый рост водителя: От 120 см
- Режим ожидания: До 180 дней
- Количество колес: 2
Габаритные размеры:
- Длина в сложенном виде (мм): 1140
- Ширина в сложенном виде (мм): 430
- Высота в сложенном виде (мм): 490
- Ширина в разложенном виде (мм): 430
- Высота в разложенном виде (мм): 1150
- Длина в разложенном виде (мм): 1140
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 12.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Год выпуска | 2022 |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 15000 мА/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 1150 |
| Размер в сложенном виде | 490 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 24 970 ₴









