Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Crosser T4 TURBO Sport Air 10 inch (15Ah) + сиденье
Описание:
- Производитель: Crosser
- Страна производитель: Китай
- Возрастная группа: От 16 лет
- Размер колёс: 10 inch
- Максимальная нагрузка: 150.0 (кг)
- Батарея: 15000mAh
- Материал рамы: Алюминий
- Конструкция: Складная
- Высота рулевой стойки: 115.0 (см)
- Особенности: Ручной тормоз, Подножка, LED-дисплей
- Вес: 28 (кг)
- Цвет: Черный
- Мощность электродвигателя: 2 * 1500 = 3000 (Вт)
- Год выпуска: 2021
- Время зарядки: 8.0 (час)
- Дистанция пробега: 70.0 (км)
- Максимальная скорость: 70.0 (км/ч)
- Рекомендуемая предельная скорость: 45 (км/ч)
- Состояние: Новое
- Освещение: Задний стоп-сигнал, Передняя фара, Задние габаритные огни, Подсветка деки, поворотники
- Стандарт защиты: IP54
- Угол наклона при движении вверх: 20°
- Страна регистрации бренда: Украина
- Рабочая температура, °C: от -10 до +40
- Тип тормозов: Дисковый тормоз
- Рекомендуемый рост водителя: От 120 см
- Режим ожидания: До 180 дней
- Количество моторов: 2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Пневматическая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 8 час |
| Время складывания | 5 сек |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Емкость батареи | 15000 мА/ч |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Мощность электродвигателя | 3000 Вт |
| Особенности | Ножной тормоз, Ручной тормоз, Съемное сиденье, Подножка, Амортизатор |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 |
- Цена: 43 760 ₴










