
Керамический обогреватель SunCeramic CHT-1000 с терморегулятором на 20 кв.м + Ножки!
4 420 ₴
- В наличии
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
+ Ножки в подарок!
Керамический обогреватель SunCeramic CHT-1000 с терморегулятором на 20 кв.м + Ножки!
Известный производитель «Завод отопительного оборудования SunCeramic» предлагает вашему вниманию керамический электрический обогреватель линейки CHТ-1000 с интегрированным терморегулятором. Керамические обогреватели для дома данной серии имеют мощность нагрева 1000 Вт, что достаточно для обеспечения комфортного микроклимата в помещении площадью до 20 квадратных метров. Электропанель обладает габаритами 60х120х2 см и весом 23 кг. Это позволяет легко установить ее на стену с помощью монтажных креплений. Не зависимо от мощности обогреватель используются для дома, дачи, офисов, магазинов, школ.
Характеристики:
- Рекомендуемая площадь помещения - 20 кв.м.
- Тип нагревательного элемента - Керамический
- Количество режимов работы - 1
- Тип управления - Механическое
- Цвет корпуса - Черный
- Тип установки - Настенный, на ножках
- Материал корпуса - Керамика, Металл
- Особенности - Терморегулятор
- Тип источника энергии - Электрический
- Назначение - Бытовое
- Состояние Новый
Технические характеристики
- Мощность обогрева 1000Вт
- Максимальная температура нагрева 90 град.
- Потребляемая мощность 550 Вт
- Напряжение сети 220~240 В
- Время работы 8 час
Дополнительные характеристики
- Крепление на стену - Да
- Влагозащита корпуса - да
- Длинна сетевого кабеля - 1м.
- Время нагрева до нужной температуры - 20мин.
- Частота - 50Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Особенности | Терморегулятор, Таймер |
| Материал корпуса | Керамика, Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Угол распространения ИК-излучение | 120 град. |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Время работы | 8 час |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 4 420 ₴










