
Керамический обогреватель SunCeramic CHT-500 с терморегулятором на 10 кв.м + Ножки!
3 320 ₴
- Нет в наличии
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
+ Ножки в подарок!
Цвет Светло-серый, Бежевый мрамор, Белый мрамор, Темный камень, Бежевый камень
Купить инфракрасный керамический обогреватель SunCeramic CHТ-500
Известный производитель «Завод отопительного оборудования SunCeramic» предлагает вашему вниманию электрический обогреватель линейки CHТ-500 с интегрированным терморегулятором. Керамический обогреватели для дома данной серии имеют мощность нагрева 500 Вт, что достаточно для обеспечения комфортного микроклимата в помещении площадью до 10 квадратных метров. Электропанель обладает габаритами 60х60х1.5 см и весом 15 кг. Это позволяет легко установить ее на стену с помощью монтажных креплений. Не зависимо от мощности обогреватель используются для дома, дачи, офисов, магазинов, школ. Керамические обогреватели SunCeramic CHТ-500
Характеристики:
- Рекомендуемая площадь помещения - 10 кв.м.
- Тип нагревательного элемента - Керамический
- Количество режимов работы - 1
- Тип управления - Механическое
- Цвет корпуса - Черный
- Тип установки - Настенный
- Материал корпуса - Керамика, Металл
- Особенности - Терморегулятор
- Тип источника энергии - Электрический
- Назначение - Бытовое
- Состояние Новый
- Технические характеристики
- Мощность обогрева 500Вт
- Максимальная температура нагрева 90 град.
- Потребляемая мощность 350 Вт
- Напряжение сети 220~240 В
- Время работы 8 час
Дополнительные характеристики
- Крепление на стену - Да
- Влагозащита корпуса - да
- Длинна сетевого кабеля - 1м.
- Время нагрева до нужной температуры - 20мин.
- Частота - 50Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Керамика, Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Угол распространения ИК-излучение | 120 град. |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Время работы | 8 час |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 3 320 ₴










