Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Crosser T8 AWD (2 х 1500 Вт, 48 В, 17.5 А/ч)
Описание:
Бренд : Crosser
Модель : T8 AWD
Максимальная нагрузка : до 120 кг
Диаметр колеса : 10"
Мощность двигателя*, Вт : 2 * 1500 Вт
Емкость аккумулятора, А/ч : 15 А/ч
Номинальное напряжение аккумулятора*, В : 48 В
Клиренс, мм : 170 мм
Высота рулевой колонки, см : 1000 мм
Максимальная скорость, км/ч : 60 км/ч
Длина деки, мм : 510 мм
Ширина деки, мм : 167 мм
Вес, кг : 30
Гарантийный срок, мес : 12 месяцев
Технические характеристики
Количество скоростных режимов, шт: 3
Тип шин: Пневматические (надувные)
Материал рамы: Авиационный алюминий
Батарея: Li-ion
Тормозная система/ Тип тормозов: Передний и задний механический дисковый тормоз + электрический тормоз
Стандарт влагозащиты: IP54
Освещение: Передняя фара, стоп-сигнал, боковая
Время зарядки аккумулятора: 5-7 ч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Вид шины | Пневматическая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 5 час |
| Время складывания | 3 сек |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Емкость батареи | 17500 мА/ч |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Мощность электродвигателя | 3000 Вт |
| Особенности | Подножка, Ножной тормоз, Амортизатор, Ручной тормоз |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 |
- Цена: 31 000 ₴






