Телевизор Ultra HD (4K) LED 43" Haier Smart TV BX
Ultra HD (4K) LED телевизор HAIER 43" SMART TV BX c диагональю 43 дюйма предназначен для спальни или небольшой гостиной. Безрамочный экран создает эффект полного погружения при просмотре видео. Разрешение Ultra HD обеспечивает четкое отображение небольших объектов и мелких деталей на любом расстоянии от телевизора. Отличный цветовой охват, превосходная яркость и контрастность делают картинку максимально реалистичной. Оптимизированная акустическая система воспроизводит живой объемный звук.
Ultra HD (4K) LED телевизор HAIER 43" SMART TV BX — модель «два в одном», объединяющая телевизор и компьютер с операционной системой Android TV. Подключается к интернету через сеть Wi-Fi или порт Ethernet. Функция Smart TV предоставляет доступ к сайтам, онлайн-кинотеатрам, видеоиграм и другим приложениям. Предусмотрены разъемы для подключения кабельного и спутникового телевидения, антенны и внешних устройств. Вывод изображения с экрана смартфона на монитор телевизора осуществляется в одно касание по технологии Chromecast.
Основные характеристики телевизора Haier Smart TV BX
| Страна | Украина |
| Гарантия производителя | 1 год |
| ОБЩИЕ | |
| Операционная система | Android TV |
| Версия ОС на начало продаж | 9.0 |
| Потребляемая мощность | 74 Вт |
| ЭКРАН | |
| Диагональ | 43" (109.2 см) |
| Формат | 16:9 |
| Разрешение экрана | 3840x2160 Пикс (4K Ultra HD) |
| Частота обновления | 60 Гц |
| ФУНКЦИИ | |
| Воспроизведение видео через USB | Есть |
| Smart TV | Есть |
| Управление | Голосом |
| Таймер выключения | Есть |
| Часы | Есть |
| Защита от детей | Есть |
| Функция TimeShift | Есть |
| Запись телепередач (PVR) | Есть |
| Смартфон в качестве пульта ДУ | Есть |
| Технология HDMI ARC | Есть |
| ОБРАБОТКА ИЗОБРАЖЕНИЯ | |
| Цифровое шумоподавление | Есть |
| ТЮНЕР | |
| Поддерживаемые цифровые стандарты |
DVB-C, DVB-S, DVB-T, DVB-C2, DVB-S2, DVB-T2 |
| Цветовая система | PAL, SECAM |
| ЗВУКОВАЯ СИСТЕМА | |
| Кол-во встроенных динамиков | 2 |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип звуковой системы | NICAM стерео |
| Суммарная мощность | 16 Вт |
| ИНТЕРФЕЙСЫ | |
| Аудиовход RCA | Есть |
| Аудиовыход RCA | Есть |
| HDMI | 3 |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Оптический аудиовыход | Есть |
| Выход для наушников | Есть |
| USB | Есть |
| Количество разъемов USB |
2 |
| Слот для карт памяти | Есть |
| Чтение карт памяти | SD, SDHC |
| Ethernet (LAN) | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Подставка | Есть |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
| Высота | 60.2 см |
| Ширина | 96.7 см |
| Глубина | 21.5 см |
| Вес с подставкой | 7.15 кг |
| Вес | 7.05 кг |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
- Цена: 12 500 ₴








