Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Прыжковoe полотно для батута на 15 футов шириной на 100 пружин.
- Подходит для батутов как с внешней сетью так и с внутринней сеткой, шириной 465 см.
- Прыжковoe полотно сделано из высококачественного полипропилена с тефлоновым покрытием.
- Обладает высокой стойкостью к механическим нагрузкам
- Износу и атмосферному воздействию.
- Перед заказом Вам нужно измерить габаритный диаметр батута и посчитать количество пружин.
- Материал полипропилен
- Количество петель для пружин 100 шт
- Максимальная нагрузка 180 кг
- Подходит к батутов любого производителя
- Устойчивое к воде и атмосферном условий
- Не боится ультрафиолетового излучения от солнца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр батута | 465 см |
| Длина | 465 см |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мат для батута |
| Цвет | Черный |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
- Цена: 2 200 ₴



