Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Proove X-City Max
Характеристики эксплуатации.
- Номинальная мощность 550W
- Количество Режимов скорости 3
- Максимальная скорость 40 км/ч
- Вес устройства 23 кг
- Макс. запас хода 60 км
- Максимальная нагрузка до 120 кг
- Время полной зарядки 7 часов
- Мощность зарядки 2.0 A
- Емкость батареи 15,6 Аh 36 V
- Диаметр колес 10″
- Подъем в гору
Характеристики сборки.
- Материал рамы Авиационный алюминий
- Материал ручек Рельефный полеуретан средней жесткости
- Тип шин Безамерные
- Шины
- Производитель батареи Китай
- Тип батареи Литиевая
- Крепление батареи Съемная
- Крепление ручек Съемные
- Подножка Алюминиевая, наконечник из твердого пластика
- Расходники для крепления Нержавеющие конфирматы и спецболты
- Год производства 2022
Характеристики безопасности.
- Передний свет Светодиодный фонарь
- Задний свет Светодиодный фонарь
- Габаритный свет Отсутствует
- Мотор-колесо Влагозащита
- Задний тормоз Дисковый + Рекуперативний, нажимное крыло
- Передний тормоз Рекуперативный + Дисковий
- Водонепроницаемость IP54
- Рекомендуем возраст от 16 лет
Комплектация.
- Адаптер питания 1 шт
- Ручка руля левая 1 шт
- Ручка руля правая 1 шт
- Руководство пользователя 1 шт

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 23 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 550 Вт |
| Год выпуска | 2022 |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 15600 мА/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 32 990 ₴











