
Раскладная походная кухня гриль мангал, Мангал разборной стальной для пикника
3 700 ₴
- В наличии
- Код: Eko-3d
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Порадуйте себя на природе свежеприготовленным мясом, овощами, рыбой и прочей вкуснятиной.
Раскладная походная кухня - это вам и гриль, и мангал, и возможность поставить котелок для приготовления супа, или каши.
Прочный металл, надежная сборная конструкция, простота в использовании - это аргументы, которые убедят вас отдать предпочтение именно этой модели.
С левой и правой стороны размещены по 5 выступов, на каждом из которых по 5 мест для размещения шампуров. Это позволяет не только одновременно поджарить хорошенькую порцию мяса, но и виртуозно менять расположение шампуров, оптимально пропекая каждый кусочек.
Походная кухня - это отменный подарок и хороший помощник при длительной рыбалке, или пикнике.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 3 700 ₴










