
Электрический повышающий давление Насос Жату Форти FAME (Jato Forte)
3 570 ₴
- В наличии
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос Жату Форти FAME (Jato Forte) – электрический насос повышения давления от бразильской компании FAME, производителя бытовой техники с более чем 75-летней историей. Насос усиливает напор воды и предназначен для установки в местах, где давление в системе водоснабжения недостаточно, в том числе при подаче воды из бака. Может использоваться совместно с электрическими проточными водонагревателями, душами, кранами. Cовместим со всеми моделями душей и кранов FAME, может использоваться с душами и кранами других производителей. Мощность – 0.035 кВт.
Удобный:
- автоматическое включение/выключение при подаче/прекращении подачи воды;
- предназначен для работы при очень низком давлении воды – от 5 до 25 кПа (от 500 мм до 2500 мм водного столба), в том числе при подаче воды из бака;
Безопасный:
- насос отключается автоматически при прекращении подачи воды;
- имеет водяное охлаждение;
- сертифицирован в Украине;
- устройство, прошедшее проверку временем.
Комплектация:
- насос;
- труба-держатель;
- пробка-редуктор давления;
- ниппель соединительный 1/2";
- колодка клеммная;
- пластина декоративная;
- шурупы крепежные (2 шт.).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип | Напорные насосы |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | <p>Электропитание: 230 B / 50 Гц</p><p>Минимальное входное давление: 5 кПа (500 мм водного столба)</p><p>Максимальное входное давление: 25 кПа (2500 мм водного столба)</p> |
| Размеры | 130 x 184 x 298 мм |
| Страна регистрации бренда | Бразилия |
| Страна-производитель товара | Бразилия |
| Вес | 0.96 кг |
| Диаметр входного отверстия | 1/2" |
| Диаметр выходного отверстия | 1/2" |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100%. Срок доставки 5 дней. |
- Цена: 3 570 ₴






