
Электрический проточный водонагреватель Электрический Кран Элеганс FAME (Electric Tap Elegance) 5.4 кВт
4 250 ₴
- В наличии
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический Кран Элеганс FAME (Electric Tap Elegance) – кран с электрическим проточным водонагревателем от бразильской компании FAME, производителя бытовой техники с более чем 75-летней историей. Оснащен поворотным изливом высотой 17.3 см. Может работать при подаче воды как из водопровода, так и из бака. Максимальная мощность – 5.4 кВт.
Удобный:
- четыре режима работы: холодная вода (нет подогрева), теплая вода (2.2 кВт), очень теплая вода (3.2 кВт), горячая вода (5.4 кВт);
- автоматическое включение/выключение при подаче/прекращении подачи воды;
- поворотный излив высотой 17.3 см;
- вращающаяся насадка-аэратор также позволяет менять направление потока воды;
- интенсивность потока регулируется удобным рычагом;
- может работать как при обычном, так и при очень низком давлении воды, в том числе при подаче воды из бака самотеком (минимальная высота бака над краном 2 м);
Экономичный:
- аэратор позволяет использовать воду экономно;
- одна минута ежедневного использования обходится в 1.2 кВт-час (на минимальной мощности)* или в 2.8 кВт-час (на максимальной мощности)** электроэнергии в месяц;
- предусмотрена возможность самостоятельной замены нагревательных элементов (в случае их выхода из строя).
Безопасный:
- отключается автоматически при прекращении подачи воды;
- предусмотрено заземление;
- сертифицирован в Украине;
- устройство, прошедшее проверку временем.
Подключение
Диаметр соединения: 1/2 дюйма;
Электропитание:
- Напрямую от электрощитка с отдельным выключателем (общее требование для всех электрических проточных водонагревателей);
- Минимальное сечение провода: 4 мм;
- Автоматический выключатель или предохранитель: 30А;
- Максимальное расстояние от источника питания до прибора: 32 м;
Необходимо обязательное заземление.
* При поднятии температуры водного потока мощностью 3.4 л/мин. на 10 градусов.
** При поднятии температуры водного потока мощностью 3 л/мин. на 26 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бразилия |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 3.2 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Особенности | <p>три режима нагрева воды</p><p>автоматическое включение/выключение</p><p>поворотный излив высотой 17.3 см</p><p>насадка-аэратор</p><p>можно использовать при подаче воды как из водопровода, так и из бака</p><p>возможность самостоятельной замены нагревательных элементов</p> |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | <p>кран с водонагревателем</p><p>пробка-редуктор давления</p><p>ниппель переходной 3/4" - 1/2"</p><p>ниппель крепёжно-соединительный 1/2"</p><p>муфта фиксирующая с внутренней резьбой</p><p>удлиннитель трубы 1/2"</p><p>трубка для изоляции электропровода</p><p>фланец декоративный</p> |
| Режимы работы | 2.2 кВт / 3.2 кВт / 5.4 кВт |
| Страна регистрации бренда | Бразилия |
| Габариты (ВхШхГ) | 26.8 x 12 x 28 см |
| Вес (килограмм) | 0.760 |
| Высота излива | 17 см |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100%. Срок доставки 5 дней. |
| Страна производитель товара | Бразилия |
| Электропитание | 230 B / 50 Гц |
- Цена: 4 250 ₴





