Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка-опора Car Handle - маленький, но такой незаменимый аксессуар в авто для пожилых людей, беременных женщин, а также инвалидов. Такая ручка пригодится также во время зимы, когда на улице гололед. Ручка была разработана с целью безопасного выхода из автомобиля. Car Handle имеет компактные размеры, но при этом выдерживает нагрузку до 100 кг. Ручку можно хранить в автомобильном бардачке, она занимает минимум места, что очень удобно.
Преимущества:
- Изготовлена из кованого алюминия;
- Антискользящее прорезиненное покрытие;
- Благодаря ручке вы с легкостью подниметесь вверх;
- Выдерживает значительный вес;
- Стильный внешний вид;
- Будет актуальна для пожилых людей, инвалидов, беременных женщин;
- Универсальна для всех авто;
Технические характеристики:
- Параметры: 11х7х18 см;
- Вес: 280 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | CAR |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Питание | 2 батарейки литиевые типа CR2032 (3V), в комплекте |
| Размеры | 28 х 18 х 7 см |
| Цвет | Черно-красний |
- Цена: 399 ₴





