
Органайзер на спинку сиденья авто 6 карманов, черный
249 ₴
- В наличии
- Код: 71930001
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Чтобы держать все вещи в чистоте и порядке, а также чтобы нужные предметы были всегда под рукой и не мешали во время поездки, стоит приобрести компактный органайзер в авто на 6 карманов.
Продуманная модель органайзера
Такой органайзер подходит для всех салонов семейных и туристических авто, ведь он поможет разместить все нужные вещи: электронные гаджеты, солнцезащитные очки, дорожные карты, блокноты, книги, бутылки с водой и прочие мелкие предметы.
Органайзер очень легко установить на сиденье авто, ведь он имеет быстросъемную систему навешивания с помощью прочной эластичной резинки с металлическим крючком.

Удобная система хранения
Органайзер имеет 6 удобных карманов, которые позволят разместить все самое необходимое:
- Закрытый ящик с протяжным отверстием для сухих салфеток и бумажных полотенец.
- 2 боковых кармашка для бутылок.
- 2 верхних кармана подойдут для размещения телефонов, ручек, документов и карт.
- Вместительный нижний карман позволит разместить книги, журналы и другие важные предметы во время поездки.
Прочный материал
Органайзер выполнен из войлока. Такой материал имеет плотную текстуру и обеспечивает долговременное использование.
Также такой органайзер поможет защитить сиденья авто от грязи и пыли.

| Материал | Войлок |
|---|---|
| Цвет | Темно-серый |
| Вес | 170 г |
| Размеры (ДхШхВ) | 56х40х1 см |
| Упаковка | Пакет |
| Вес в упаковке | 170 г |
| Размеры в упаковке | 56х40х1 см |
| Длина | 56 см |
| Количество отделений | 6 |
| Крепление | Ремень с липучкой, эластичная резинка с металлическим крючком |
| Ширина | 40 см |
| Дополнительные характеристики | 2 верхних кармана - 11х14 см 2 боковых кармана: диаметр – 7 см, высота – 11 см Средний карман с овальным отверстием - 18х7х11 см (ШхГхВ) Нижний карман - 39х16,5 см |
| Тип | Органайзеры в машину |
| Назначение | Для сиденья авто |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна производитель товара | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 249 ₴


