Принимаем заказ по СУПЕР ЦЕНЕ
Предоплата - 1000 грн.
Товар под заказ. Срок ожидания 2-3 недели
Инфракрасная сауна (инфракрасная, низкотемпературная) без пара и с низкой температурой воздуха (до 60°С), где вместо традиционных печей используются кварцевые или угольные инфракрасные обогреватели. Кабина из канадской ели может быть установлена в ванной, спальне, гостиной или любой другой комнате. Для работы достаточно простого источника питания 230 В. В сауне есть автоматический выключатель, который не позволяет оставлять сауну включенной на слишком долгое время, что делает ее использование безопасным. Радиаторы закреплены деревянными фермами.
Кварцевые обогреватели Onyx Premium мощностью 300 Вт
В наших саунах мы используем качественные кварцевые каменки Onyx Premium. Их использование гарантирует полную зону воздействия ИК-С, ИК-В, ИК-А волн.
• ИК-С воздействует на верхний слой эпидермиса (от 3 до 10 мкм),
• ИК-В воздействует на слой дермы (от 1,4 до 3 мкм),
• IR-A взаимодействует с подкожной клетчаткой, проникая в кровеносные сосуды под кожу (от 0,78 до 1,4 мкм).
Использование кварцевых обогревателей Onyx Premium — современное решение с широчайшим спектром инфракрасного излучения. Использование сауны, оборудованной кварцевыми излучателями, оказывает оздоравливающее, оздоравливающее и поддерживающее действие в период реабилитации. Сеансы продолжительностью от 15 до 30 минут при температуре от 45 до 50 градусов Цельсия могут оказать положительное влияние при головной боли, ревматизме, мышечном напряжении, бронхите, потере веса и уменьшении целлюлита. Вы даже можете использовать благотворное влияние сауны каждый день. ИК сауны – союзники в борьбе со стрессом, бессонницей и неврозами. Они улучшают эластичность кожи, успокаивают угревые высыпания, поражения кожи и положительно влияют на повышение жизненного тонуса и иммунитета.
| число людей | 2 |
| Строительный материал | дерево, канадская ель |
| Цвет | естественный |
| Размеры (Ш х Г х В) |
120 см х 120 см х 190 см |
| Толщина стены | около 4,5 см |
| Расчетное время сборки | 2-3 часа |
| Тип | инфракрасный, для использования в помещении |
| Сила | 230 В (обычная электрическая розетка) |
| Сила | 2088 Вт |
| Источник тепла | инфракрасные обогреватели - 9 шт. |
| Тип радиаторов | кварц - 6 х 300 Вт, углерод - 3 х 96 Вт |
| Потребление энергии | 2 кВтч - 2,1 кВтч |
| Диапазон температур | 20°С - 60°С |
| Время прогрева | около 25 минут |
| Оборудование | • мультимедийное радио с USB/BT, оснащенное антенным кабелем • два стереодинамика, установленных в потолке сауны • 2 панели управления: внешняя и внутренняя (позволяет изменять параметры сауны, не выходя из сауны во время отдыха) • кондиционер ионизатор удаляющий бактерии вызывающие неприятные запахи и освежающий воздух, благодаря ионизатору воздух в сауне всегда будет чистым и здоровым • цветотерапия позволяет настроить расслабляющую частоту цветного света • внутреннее и наружное освещение • двери из закаленного стекла |
| Дополнительная информация | баня своими руками – стены с полом и потолком просто скрепляются между собой хомутами; товар доставляется на поддоне |
| Полный | сауна с оборудованием, как описано |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Автоматический датчик температуры | Да |
| Конструкция сауны | Угловая |
| Материал кабины | Канадский красный кедр |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип сауны | 2-местная |
| Дополнительные характеристики | |
| Дверь | Прозрачное стекло |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Система вентиляции | Да |
| Система цветотерапии | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Natural |
- Цена: 134 960 ₴







