Принимаем заказ по СУПЕР ЦЕНЕ
Предоплата - 1000 грн.
Товар под заказ. Срок ожидания 2-3 недели
Инфракрасная сауна (инфракрасная, низкотемпературная) без пара и с низкой температурой воздуха (до 60°С), где вместо традиционных печей используются кварцевые, керамические или угольные инфракрасные обогреватели. Кабина из канадской ели может быть установлена в ванной, спальне, гостиной или любой другой комнате. Для работы достаточно простого источника питания 230 В. Сауна настроена на заводе на 60 минут после включения. Он имеет автоматический выключатель, который не позволяет оставлять сауну включенной на слишком долгое время, что делает ее использование безопасным. Радиаторы закреплены деревянными фермами.
Кварцевые обогреватели Onyx Premium мощностью 300 Вт
В наших саунах мы используем качественные кварцевые каменки Onyx Premium. Их использование гарантирует полную зону воздействия волн ИК-С, ИК-В, ИК-А.
- IR-C поражает верхний слой эпидермиса (от 3 до 10 мкм),
- ИК-В воздействует на слой дермы (от 1,4 до 3 мкм),
- ИР-А взаимодействует с подкожной клетчаткой, проникая в кровеносные сосуды под кожу (от 0,78 до 1,4 мкм).
Использование кварцевых обогревателей Onyx Premium — современное решение с широчайшим спектром инфракрасного излучения. Использование сауны, оборудованной кварцевыми излучателями, оказывает оздоравливающее, оздоравливающее и поддерживающее действие в период реабилитации. Сеансы продолжительностью от 15 до 30 минут при температуре от 45 до 50 градусов Цельсия могут оказать положительное влияние при головной боли, ревматизме, мышечном напряжении, бронхите, потере веса и уменьшении целлюлита. Вы даже можете использовать благотворное влияние сауны каждый день. ИК сауны – союзники в борьбе со стрессом, бессонницей и неврозами. Они улучшают эластичность кожи, успокаивают угревые высыпания, поражения кожи и положительно влияют на повышение жизненного тонуса и иммунитета.
Технические характеристики
| число людей | 1 |
| Строительный материал | дерево, канадская ель |
| Размеры (Ш х Д х В) | 90 см х 90 см х 190 см |
| Толщина стены | около 4,5 см |
| Расчетное время сборки | 2-3 часа |
| Тип | инфракрасный, для использования в помещении |
| Сила | 230 В (обычная электрическая розетка) |
| Источник тепла | инфракрасные обогреватели - 5 шт. |
| Тип радиаторов | Кварц Оникс Премиум - 4 х 300 Вт, карбон - 1 х 160 Вт |
| Диапазон температур | 20°С - 60°С |
| Время прогрева | около 25 минут |
| Оборудование | мультимедийное радио с USB/BT • два стереодинамика, вмонтированные в потолок сауны • 2 пульта управления: внешний и внутренний (позволяет изменять параметры сауны, не выходя из сауны во время отдыха) ионизатор, воздух в сауне всегда будет чистым и здоровым • цветотерапия позволяет настроить расслабляющую частоту цветных огней • внутреннее освещение • двери и окна из закаленного стекла |
| Дополнительная информация | • баня для самостоятельной сборки – стены с полом и потолком просто скрепляются хомутами • товар поставляется на поддоне |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция сауны | Прямая |
| Пульт управления | Внутренний и внешний |
| Состояние | Новое |
| Тип сауны | 1-местная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Natural |
- Цена: 94 325 ₴







