Принимаем заказ по СУПЕР ЦЕНЕ
Предоплата - 1000 грн.
Товар под заказ. Срок ожидания 2-3 недели
В наличии с 14 нояб. 2022 (дата ориентировочная и может быть изменена)
Инфракрасная сауна (инфракрасная, низкотемпературная) без пара и с низкой температурой воздуха (до 60°С), где вместо традиционных печей используются кварцевые, керамические или угольные инфракрасные обогреватели. Кабина из канадской ели может быть установлена в ванной, спальне, гостиной или любой другой комнате. Для работы достаточно простого источника питания 230 В. Сауна настроена на заводе на 60 минут после включения. Он имеет автоматический выключатель, который не позволяет оставлять сауну включенной на слишком долгое время, что делает ее использование безопасным. Радиаторы закреплены деревянными фермами.
Кварцевые обогреватели Onyx Premium мощностью 300 Вт
В наших саунах мы используем качественные кварцевые каменки Onyx Premium. Их использование гарантирует полную зону воздействия волн ИК-С, ИК-В, ИК-А.
- IR-C поражает верхний слой эпидермиса (от 3 до 10 мкм),
- ИК-В воздействует на слой дермы (от 1,4 до 3 мкм),
- ИР-А взаимодействует с подкожной клетчаткой, проникая в кровеносные сосуды под кожу (от 0,78 до 1,4 мкм).
Zastosowanie promienników kwarcowych Onyx Premium jest nowoczesnym rozwiązaniem o najszerszym zakresie działania promieniowania podczerwieni. Korzystanie z sauny wyposażonej w promienniki kwarcowe wpływa prozdrowotnie, leczniczo oraz wspomagająco podczas rehabilitacji. Seanse o długości od 15 do 30 minut w temperaturze od 45 do 50 stopni Celsjusza mogą korzystnie wpłynąć na ból głowy, reumatyzm, napięcie mięśni, zapalenie oskrzeli czy odchudzanie i redukcję cellulitu. Z dobroczynnego wpływu sauny można korzystać nawet codziennie. Sauny IR są sprzymierzeńcami w przezwyciężaniu stresu, bezsenności czy nerwic. Poprawiają elastyczność skóry, łagodzą zmiany potrądzikowe, zmiany skórne a także mają pozytywny wpływ na wzrost sił witalnych oraz odporności.
Технические характеристики
| число людей | 1 |
| Строительный материал | дерево, канадская ель |
| Размеры (Ш х Г х В) | 90 см х 90 см х 190 см |
| Толщина стены | около 4,5 см |
| Расчетное время сборки | 2-3 часа |
| Тип | инфракрасный, для использования в помещении |
| Сила | 230 В (обычная электрическая розетка) |
| Сила | 1360 Вт. |
| Источник тепла | инфракрасные обогреватели - 5 шт. |
| Тип радиаторов | Кварц Оникс Премиум - 4 х 300 Вт, карбон - 1 х 160 Вт |
| Диапазон температур | 20°С - 60°С |
| Время прогрева | около 25 минут |
| Оборудование | • мультимедийное радио с USB/BT • два стереодинамика, вмонтированные в потолок сауны • 2 пульта управления: внешний и внутренний (позволяет изменять параметры сауны, не выходя из сауны во время отдыха) • ионизатор воздуха, удаляющий бактерии, вызывающие неприятные запахи и освежение воздуха, благодаря ионизатору воздух в сауне всегда будет чистым и здоровым • цветотерапия позволяет настроить расслабляющую частоту цветных огней • внешнее и внутреннее освещение • двери и окна из закаленного стекла |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция сауны | Прямая |
| Пульт управления | Внутренний и внешний |
| Состояние | Новое |
| Тип сауны | 1-местная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Natural |
- Цена: 92 875 ₴






