
Электровелосипед ASKMY U15 Max 48V 15/18/26Ah 500W с амортизатором
19 450 ₴
- В наличии
- Код: mix 53
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Электровелосипед ASKMY U15 Max 48V 15/18/26Ah 600W с амортизатором
В наличии так же есть:
Электровелосипед: Askmy (500W 48V 18Аh) с усиленной батареей на 18000 ah - 475$,
Askmy (500W 48V 26Аh) с усиленной батареей на 26000 Ач.Цена: 520$
Подсказка:В личной переписке (или позвонив) есть шанс получить дополнительную скидку :)
Велосипед известного бренда для людей, которые ценят свободу, любят простор, активность и удобство использования. На основе современной каркасной конструкции. Производитель использовал комплектующие от поставщиков с высокой репутацией на рынке. Стильный, модный велосипед с надежными тормозами, которые быстро и безопасно остановят ваш велосипед. Благодаря большому размеру колес преодолевать препятствия не составит труда
Особенности и преимущества
- Отличное средство передвижения на дальние дистанции с эффективной экономией бюджета по отношению к автомобилю.
- Электровелосипед является экологичным видом транспорта и не вредит окружающей среде.
- Небольшие габариты увеличат маневренность в городе, что позволит избежать пробки и комфортно достичь пункта назначения.
- Отсутствие необходимости получения специального разрешения на применение электровелосипеда
- Мощность двигателя 500W позволит развивать скорость до 35 км/ч.
- Быстрая зарядка от розетки 220V позволит зарядить аккумулятор за 6 часов.
Дополнительные технические характеристики
- Для взрослых.
- Емкость аккумулятора 48 V 15/18/26Ah
- Барабанная тормозная система.
- Наличие багажника.
- Задний амортизатор!
- Гарантия 24 месяца
Характеристики
- Емкость аккумулятора, А/ч 15/18/26Ah
- Емкость аккумулятора, Вт/ч 48 В
- Класс защиты IP 54
- Максимальная скорость до 35 км/ч
- Мощность 500 Вт
- Пробег на одном заряде до 35 км.
- Время зарядки 6 часов
- Подходящий тип покрытия Брусчатка, асфальт, грунтовая дорога
- Максимальная нагрузка до 150 кг
- Размер в сложенном состоянии 133х50х23см
- Тип шин Пневматические
- Материал рамы металл
- Вес 26 кг
Данный товар – электровелосипед ASKMY, который привлекает внимание своими характеристиками и дизайном.
Этот электровелосипед оснащен мощным 500-ваттным двигателем, позволяющим легко двигаться со скоростью до 35 км/ч. Возможна дистанция без дополнительного заряда до 70 км, что делает его достаточно удобным для путешествий по городу или за город. Колеса с резиновыми покрышками обеспечивают дополнительную стойкость на неровной дороге.
Велосипед имеет одну скорость, что делает его простым для использования, особенно для начинающих. Чтобы сохранить заряд, электрический двигатель можно выключить, что позволит пользоваться его преимуществами, когда заряд заканчивается.
Для обеспечения безопасности велосипед имеет дисковый тормоз, а также переднее и заднее LED-освещение. Высококачественная рама из металла обеспечивает прочность и стойкость велосипеда, что позволяет пользоваться им в течение длительного часа без необходимого сервиса.
В общем, ASKMY – это электровелосипед, который выглядит шикарно и имеет отличные функции для комфортной езды как в городе, так и в городском и сельском регионах.
Предоплата 500грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 356 мм |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 19 450 ₴











