
Батут 252см King Sport PRO c внутренней сеткой + Подарок лестница !
9 237,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1648712101
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принимаєм заказ по супер цене.
Товар в наличии.
Товар в наличии.
Батут 252 см KING SPORT PRO c внутренней сеткой + Подарок лестница!


Основные характеристики:
- Круг рамы , обеспечивающий очень хорошее натяжение страховочной сетки.
- Внутренняя защитная сетка обеспечивает комфорт и безопасность, особенно для самых маленьких прыгунов.
- Профилированные металлические стойки , покрытые мягкой защитной пеной.
- Г-образный вход в батут , закрывается на молнию и пряжку.
- Прочный мат (батут) - водостойкий и гибкий, выдерживает очень высокие нагрузки.
- Оцинкованные, оцинкованные пружины , закрепленные пенопластовым хомутом .
- Двойные U-образные , устойчивые ножки
- Оптимальная высота от земли для максимальной безопасности прыжков.

Технические данные:
- диаметр (со стойками) 252 см - 8 футов
- внутренняя сетка высота батута 51 см
- высота сетки 165 см
- количество ножек 3 двойные (П-образная)
- количество постов 6 шт.
- количество пружин 42 шт.
- цвет: зеленый
- все элементы каркаса оцинкованы внутри и снаружи
- металлическая лестница , 2 ступени
- максимальная нагрузка 120 кг
- соответствует всем стандартам безопасности Европейского Союз





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King Sport |
| Страна производитель | США |
| Высота рамы батута | 51 см |
| Высота с сеткой | 216 см |
| Диаметр батута | 252 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 252 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| К-во пружин | 42шт |
| Количество упаковок: | 1 |
| Мат | Мат из ПП, устойчивого к УФ-лучей и влаги |
- Цена: 9 237,50 ₴








