
Керамический обогреватель SunCeramic CH-1000 с кнопкой на 20 кв.м
3 760 ₴
- В наличии
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамический обогреватель SunCeramic CH-1000
Известный производитель «Завод отопительного оборудования SunCeramic предлагает вашему вниманию электрический обогреватель линейки CH-1000 с интегрированным терморегулятором. Керамические обогреватели для дома этой серии обладают мощностью нагрева 1000 Вт, что достаточно для обеспечения комфортного микроклимата в помещении площадью до 20 кв. Электропанель имеет габариты 60х120х2 см и весом 20 кг. Это позволяет легко установить ее на стену с помощью монтажных креплений. Независимо от мощности, обогреватель используются для дома, дачи, офисов, магазинов, школ.
Характеристики:
- Рекомендуемая площадь помещения - 20 кв.м.
- Тип нагревательного элемента – керамический
- Количество режимов работы – 1
- Тип управления – Механическое
- Цвет корпуса – Черный
- Тип установки – настенный, на ножках
- Материал корпуса – Керамика, Металл
- Тип источника энергии.
- Назначение - Бытовое
- Состояние Новое
Технические характеристики
- Мощность обогрева 1000Вт.
- Наибольшая температура нагрева 90 град.
- Мощность 550 Вт
- Напряжение сети 220~240 В
- Время работы 8 час
Дополнительные характеристики
- Крепление на стену – Да
- Влагозащита корпуса – да
- Длина сетевого кабеля – 1м.
- Время нагрева до нужной температуры – 20 мин.
- Частота – 50Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от влаги |
| Материал корпуса | Керамика, Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Угол распространения ИК-излучение | 120 град. |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Время работы | 8 час |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 3 760 ₴






