
Массажная подушка Miniwell Twist 2Go + Ремни Straps
8 085 ₴
- В наличии
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Массажная подушка Miniwell Twist 2Go + Ремни Straps
Изгибы массажера идеально сочетаются с формой тела, что делает массаж максимально эффективным. С помощью массажной подушки Miniwell Twist II вы можете делать массаж шеи, плеч, спины, ног и живота.
Вместе с массажной подушкой Miniwell Twist II, ваш домашний отдых приобретет новый смысл. Мягкий массаж, поможет справиться с повседневной усталостью и стрессами.
Массажную подушку можно использовать как дома, так и в дороге (имеется адапер 12В для работы от прикуривателя в автомобиле).
Подушка оснащена дополнительными ремнями, которые удобно фиксируют саму подушку и Вы можете получить максимально эффективный массаж в нужной вам зоне. Просто расположите подушку, как вам удобно и зафиксируйте ее ремнями. Это нововведение делает массаж идеально приспособленным под ваши потребности.
Технические характеристики:
· Размеры подушки с накидкой: 33 х 23 х 15 см
· Вес: 2 кг
· Напряжение входное: 12 В
· Напряжение основное: 200-240 В
· Мощность: 19.2 Вт
· Частота: 50 Гц
· Сила тока: 2.5 А
Воздействие массажа на организм
Напряженные мышцы могут замедлять кровообращение, поскольку приводят к сокращению кровеносных сосудов. Массирование мышц расслабляет их и стимулирует кровообращение, вследствие чего кровь течет свободно и доставляет организму необходимые питательные вещества и кислород.
Воздействуя на кровообращение, регулярный массаж помогает нормализовать кровяное давление, ослабив давление на перегруженные артерии и вены.
Массаж также стимулирует лимфатическую систему, ответственную за питание клеток, выводя продукты жизнедеятельности из организма и защищая тело от инфекций.
Массаж шеи и воротниковой зоны
Благодаря своей изогнутой форме, массажная подушка Твист прекрасно облегает все участки тела, включая шейный отдел. Мягкие круговые движения, разминающие шею и плечи, расслабят мышцы и улучшат кровообращение. Прекрасно подойдет для профилактики шейного остеохондроза.
Виды массажа
Тепловое воздействие, которое даёт хороший расслабляющий эффект.
- улучшается кровоснабжение
- нормализуется подача кислорода во все клетки
- улучшает выведение вредных токсинов
Подобно опытным рукам профессионального массажиста, массажные ролики разминают кожу и мышцы, повторяя движения указательного и большого мальцев рук. Воздействие происходит на активные точки в области спины, используемые при иглоукалывании.
- снимает мышечное напряжение
- повышает сократимость мышц и их элластичность
- растягивает укороченные фасции, апоневрозы
- усиливает кровоток и лимфаток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casada |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Массажная подушка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание |
| Область массажа | Бедра, Поясница, Плечи, Вся спина, Ступни, Шея, Ягодицы, Икры |
| Форма | Фигурная |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 |
| Количество программ | 4 шт |
| Тип управления | Ручное |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Количество роликов | 4 |
| Материал массажных роликов | Пластик |
| Материал | Винил |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 19 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Функция подогрева | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 15 мин |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 45 мин |
- Цена: 8 085 ₴









