
Электросамокат KUGOO G30 MAX Pro 600W 18Ah с передними амортизаторами
20 770 ₴
- В наличии
- Код: mix 16
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
В личном разговоре с менеджером (перед тем, как сделать заказ) можно получить дополнительную скидку! :)
ХАРАКТЕРИСТИКИ ⚙️
-Максимальная нагрузка - до 140 кг
-Материал рамы - Авиационный алюминий
-Конструкция - Складная
-Диаметр колеса - 11 дюймов пневматические
-Вес - 21 кг
-Мощность электродвигателя - 600 Вт
-Дистанция пробега - до 50 км
Максимальная скорость - до 45 км/ч.
💬 LED подсветка деки
💬 АКБ 18000mAh (2023 год)
💬 передние амортизаторы
Гарантия 24 мес.
Комфорт в использовании
• Яркий бортовой компьютер,монохромный дисплей, информация видна даже на солнце;
• Пневматический тип шин что обладает мягкими амортизирующими свойствами;
• Возможность настройки параметров через бортовой компьютер;
• Яркий осветительный прибор;
• Встроенный круиз контроль;
производитель позаботился о более удобном перемещении,электросамокат может самостоятельно двигаться с постоянной скоростью, чем практически берет на себя управление, избавляя ваши руки от усталости;
• Большая емкость аккумулятора обеспечивает запас хода в 50 км.
Компактность
• Удобная усовершенствованная система складывания ;
• В сложенном виде не занимает много места при хранении.
Безопасность
• Яркие габаритные огни:
для предотвращения аварийных ситуаций в ночное время суток;
• Громкий звуковой сигнал;
• Передний и задний тормоз;
• Мощный осветительный прибор.
Вмонтированная подножка служит опорой при эксплуатации электросамоката и остановки.
Система рекуперативного торможения предотвращает разряд батареи в 0, тем самым продлевает срок эксплуатации.
Антискользящее прорезиненное покрытие на всю раму способствует крепкой сцепке с обувью райдера для комфорта при езде.
Самовывоз со склада в Киеве +200грн к цене.
Предоплата 500грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 279 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 19 кг |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 18000 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 20 770 ₴










