
Детский электросамокат GIANT Kids E10 Pro+ Bluetooth колонка (музыка) черный
8 620 ₴
- Нет в наличии
- Код: mix 130
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ ⚙️
💬 LED подсветка деки и колес
💬 мощность мотора 180W
💬 диаметр колес - 5.5 дюймов пневматические
💬 АКБ 4400mAh (реальные!)
💬 дисплей + 3 скорости
💬 до 15 км/ч
💬 надежная конструкция
Гарантия 24 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Giant Industry&Trading |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 140 мм |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка |
| Мощность электродвигателя | 180 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 3 час |
| Дистанция пробега | 12 км |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 4400 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 2 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 8 620 ₴










