
Электросамокат KUGOO M365 PRO Max (2025) 13Аг серый (с передн. аморт.) NEW
12 600 ₴
- В наличии
- Код: mix 26
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат KUGOO M365 PRO Max (2025) 13Аг серый (с передн. аморт.) NEW.
В личной беседе с менеджером, вы гарантированно получите суперскидку!
передний амортизатор
⚙️ ХАРАКТЕРИСТИКИ ⚙️
💬 качественные коммуникаторы, мощность мотора 500W (👉заводские гравировки на мотор-колесе)
💬 диаметр колес – 8.5 дюймов пневматические (надувные)
💬 АКБ 13 Ah (реальная емкость, очень качественные, проверено на приборах)
💬 яркий LED - дисплей + 3 скорости
💬 Скорость до 30 км/ч.Пробег 35км
-
Максимальная нагрузка – 120 кг
- Руль-фиксированный
Круиз контроль-Есть -
Алюминиевая рама, колеса – алюминиевый сплав
-
Амортизатор!
-
Объемный вес 23.38 кг
Гарантия 24 мес.
Предоплата 500грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 216 мм |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Цвет | Серый |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 35 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 13000 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 12 600 ₴









