Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат GIANT City X1 черный
В личном разговоре с менеджером, вы гарантированно получите суперскидку!
🔥⬇️ ВНИМАНИЕ!!! Новая модель по супер цене ⬇️ 🔥
Очень легкая, компактная модель, отлично подойдет для подростков и людей до 80кг.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
➡️ мощность мотора 350W (👉заводские гравировки на мотор-колесе)
➡️ диаметр колес - 6.5 дюймов (литые колеса)
➡️ АКБ 7.5Ah 24V
➡️ Скорость до 25 км/ч. Пробег до 25 км
➡️ вес 9кг
- Максимальная нагрузка – 70 кг
- Высота рулевой стойки 90 см
- Сложная конструкция
Гарантия 24 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 165 мм |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 25 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 7500 мА/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 9 720 ₴











