
Электросамокат Kugoo Kirin M4 PRO (18Ah)
25 640 ₴
- В наличии
- Код: lin 107/mix140
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Электросамокат Kugoo Kirin M4 PRO (18Ah)
В личном разговоре с менеджером (перед тем, как сделать заказ) можно получить дополнительную скидку! :)
Цена без сиденья на 10$ меньше !
Характеристики
- Бренд Kukirin
- Модель M4 Pro
- Двигатель 1000 W (заводские гравировки на мотор-колесе)
- Колёса 10-дюймовые пневматические, с высоким протектором
- Аккумулятор 18000 A/h
- Дальность хода 35-40 km
- Вес 23.2 кг
- Напряжение 48V
- Время до полной зарядки 6 час
- Максимальная нагрузка 150 кг
- Максимальная скорость 45 км/час
- Защита от воды IP 54
- сигнализация в комплекте
- яркая LED подсветка
- Гарантия 24 месяца
- Производитель Kugoo Kirin
- Страна производитель Китай
Описание:
Kugoo M4 Pro – это легендарный электросамокат, который предлагает непревзойденное сочетание скорости, удобства и маневренности: благодаря мощному двигателю мощностью 1000 Вт и 10-дюймовым надувным колесам с высоким протектором Kugoo M4 Pro может уверенно развивать максимальную скорость, позволяя быстро и эффективно передвигаться по городу и бездорожью.
Кроме того, Kugoo M4 Pro имеет встроенный аккумулятор емкостью 18 Ач, который может проехать до 40 км на одном заряде, в зависимости от дорожных условий и веса водителя. Самокат оснащен регулируемыми амортизаторами и подвеской для комфортной езды по ухабистым дорогам.
Kugoo M4 Pro также имеет светодиодное освещение спереди и сзади для обеспечения безопасности в темное время суток. Руль регулируется по высоте, что позволяет водителям разного роста найти удобное положение за рулем.
В общем, Kugoo M4 Pro – идеальный выбор для тех, кто ищет надежный, мощный и удобный электросамокат для ежедневного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Съемное сиденье |
| Вес | 23 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 18000 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 25 640 ₴










