Карбоновый обогреватель ZENET ZET-504(NS-600D)
Это принципиально новый тип обогревателей воздуха. Он отличается экологичностью, -не сушит воздух и не сжигает кислород, а также высокой эффективностью!
В сентябре 2000 года в Японии были успешно протестированы и запатентованы электрические карбоновые обогреватели воздуха. В основе создания данных приборов использовано углеродистое волокно, помещённое в вакуумные кварцевые трубки. Это принципиально новый тип обогревателей воздуха. Он отличается экологичностью, -не сушит воздух и не сжигает кислород, а также высокой эффективностью, - обогревающая способность 800 Вт-ного карбонового обогревателя эквивалентна 1800 Вт обычного масляного.Отличительные особенности карбоновых обогревателей от традиционных:
- Карбоновый обогреватель потребляет меньше электроэнергии в 2-2.5 раза. Это осуществляется за счёт того, что теплопроводность карбонового волокна намного выше, чем металла, используемого в качестве нагревательного элемента в обычных обогревателях (конвекторы, керамические обогреватели, масляные радиаторы).
- Карбоновое волокно имеет неограниченный срок службы в отличие от металлического проводника или трубки заполненной газом, которые имеют ограниченный ресурс работы.
- Конструктивная особенность карбонового обогревателя позволяет вращаться на 70 градусов.
- Не сушит воздух и не сжигает кислород
Эффективный обогрев: - способен согреть человека или предметы почти моментально - в отличие от других обогревателей может обогреваетна расстоянии до 3 - 4 метров - Прогревает тело человека на несколько сантиметров. Экономичность прибора: - более мощный тепловой поток на единицу потребляемой мощности, чем у традиционных инфракрасных и галогеновых обогревателей. - обогревает не воздух, а людей и предметы, соответсвенно требуется небольшая мощность. - нагревательный элемент имеет практически неограниченный срок службы Безопасность: - горячие части защищены решеткой, нет опасности обжечься - нагревательный элемент запаян в трубке, исключено попадание на него пыли и сгорание ее. -при наклоне или падении, а так же при перегреве или скачках напряжения обогреватель автоматически отключается. После отключения быстро охлаждается. Удобство и комфорт: - обогреватель прост в установке, не требует монтажа - бесшумно работает - прибор имеет привлекательный внешний вид и красиво светится в темноте Использование карбоновых обогревателей в медицине: Карбоновые обогреватели испускают инфракрасное излучение, которое глубоко прогревает тело человека на несколько сантиметров. Благодаря этому улучшается циркуляция крови в тканях организма. Такие обогреватели применяются в медицине при воспалительных заболеваниях мышц и суставов, болях в спине и ногах, артритах, также при простудах.
Характеристики:
Напряжение: 800 W, 220-240 V
Частота: 50-60 Hz
Кол-во режимов работы: 2 Два положения мощности: 400/800 Вт
Площадь обогреваемого помещения: до 30 м2
Габаритные размеры: 250х250х850 mm
Вес: 3,2 кг
Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 30 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 1 мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 |
- Цена: 2 180 ₴






