Виброплатформа POWER BOARD S
-
Производство: Casada/Германия
Таймер: есть (время задается в ручном режиме)
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Пульт управления: есть
Размер: 77x46,5x12 см
Масса: без упаковки 18кг
Масса: с упаковкой 20кг
Напряжение: 220 ― 240В/ 50 ― 60 Гц
Мощность: 85Вт, диапазон частот:11-60Гц -
Гарантия: 2 года
3 вида автоматических программ:
- P1 – разминка;
- Р2 – повтор;
- Р3 – стимулирование.
Ручное управление работой тренажера:
- регулировка скорости вибрации;
- регулировка времени работы вибротренажера;
[1] ВКЛЮЧЕНИЕ/ВЫКЛЮЧЕНИЕ
- Этой кнопкой Вы можете включить или выключить тренажер;
[2] ПРОГРАММА 1 ― РАЗМИНКА
- Показывает, что Вы выбрали автоматическую программу 1;
[3] ПРОГРАММА 2 ― РАЗМИНКА
- Показывает, что Вы выбрали автоматическую программу 2;
[4] ПРОГРАММА 3 ― РАЗМИНКА
- Показывает, что Вы выбрали автоматическую программу 3;
[5] РУЧНОЙ РЕЖИМ
- Показывает, что Вы находитесь в ручном режиме;
[6] СКОРОСТЬ
- Здесь указывается сила колебаний (1-10);
[7] ТАЙМЕР
- Указывает сколько времени осталось до окончания программы;
POWER BOARD ЭФФЕКТИВНЫЙ ВИБРОТРЕНАЖЕР ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ
Прилагая минимум усилий, получаем максимальный результат:
- 15 минут тренировки на Power Board заменяют 1 час в тренажерном зале
- Под воздействием вибраций задействуются порядка 97% мышц тела, а при обычной тренировке — около 40%
- Работают поверхностные и глубинные мышцы
-
Эффективность этого тренажера в том, что делая те же упражнения, Вы получаете больший результат за меньшее время
Благодаря вибрации Power Board происходит рефлекторное сокращение мышц. За счет этого стимулируется обмен веществ, сжигание жира и образование мышечной массы. Равномерные колебания распространяются со стоп через позвоночник до кончиков пальцев и достигают внутренних органов. Таким образом стимулируется циркуляция крови и лимфоток, блокады и судороги снимаются, а чувство скованности проходит. В комбинации со сбалансированным питанием результат Вы увидите очень скоро.
С помощью вибротренажера Power Board Вы можете укрепить определенные группы мышц, стимулировать их развитие и улучшить их состояние. Не забывайте так же, что для хорошего состояния необходимы не только регулярные физические упражнения, но и сбалансированное и разнообразное питание.
-
СНИЖЕНИЕ ВЕСА
Тренировки на вибротренажере — эффективное средство для снижения веса, т.к. они очень интенсивны. Специалисты рекомендуют совмещать тренировки на Power Board с правильным питанием и питьевым режимом для наилучшего результата.
Снижение веса происходит благодаря: - снижению зашлакованности организма, что ускоряет обмен веществ;
- эффективному сжиганию жиров в результате интенсивных физических нагрузок.
-
Кроме того дополнительным эффектом вибротренировок является повышению упругости и элластичности кожи, что позволяет избавиться от целлюлита.
-
ФОРМИРОВАНИЕ ТЕЛА
Power Board спосообен помочь в создании красивой фигуры. При этом следует знать, что в отличие от большинства обычных тренажеров виброплатформа дает:
- формирование идеальной фигуры, т.к. все мышцы задействованы равномерно в процессе тренировок;
- увеличение гибкости и растяжки;
-
Поможет справиться с такими проблемами как: лишний вес, складки на животе, бедрах и ягодицах, целлюлит.
-
ЗДОРОВЬЕ
Power Board — это не только замечательный фитнес–транажер, кроме хорошей физической формы вибротренировки позволяют:
- улучшить координации за счет тренировки вестибулярного аппарата;
- укрепить сердечно-сосудистую систему;
- улучшить реакцию и снизить утомляемость организма;
- эффективно проводить реабилитацию после травм.
-
Противопоказания
Существуют некоторые противопоказания для вибрационных тренировок. В общем и целом, если у Вас есть сомнения, перед началом тренировок необходимо проконсультироваться с врачом.
-- Острые воспаления или инфекции
-- Острые заболевания суставов, а также артроз и острый ревматоидный артрит
-- Диабет тяжелой степени
-- Эпилепсия
-- Желчные камни
-- Имплантаты суставов
-- Заболевания сердечного клапана
-- Заболевания сердца и сосудов
-- Кардиостимуляторы или спирали
-- Камни в почках
-- Грыжи межпозвоночного диска и спондилолиз
-- Опухоли
-- Свежие инфекции
-- Беременность
-- Тяжелые мигрени
-- Послеоперационный период и открытые раны
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Casada |
| Страна производитель | Германия |
| Амплитуда колебаний | 18 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество программ | 3 шт |
| Количество скоростей | 10 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал платформы | пластик |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Ручное программирование | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 45 мин |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Эспандер для рук | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 46.5 см |
- Цена: 25 800 ₴











