
Электропростынь 150 х 80 см (1,5-спальная) TRIO
1 099 ₴
- В наличии
- Код: RM2D01/zet
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Электропростынь 150 х 80 см (1,5-спальная) TRIO
Особенности:
Электропростынь 150 х 80 см (1,5-спальная) TRIO новинка,которая недорого и экономно обогреет Вас и Ваших близких. Используется для обогрева в квартирах, дачах, клиниках, массажных салонах и т.д. Хорошо прогревает постель и убирает из нее сырость. Также используется в лечебных целях когда нужно прогревать организм. Используется натуральная ткань и австралийский нагревательный элемент. Упакована в красивую упаковку с ручками что дает возможность перевозить одеяло с собой без особых трудностей.
- Европейское качество и сравнительно низкая цена (высокое качество нагревательного элемента, изоляции, допматериалов).
- абсолютно безопасно и полезно для людей/животных/растений (натуральные материалы, низкое магнитное поле, класс защиты 2)
- экономичное в использовании (электроодеяло - потребляет в обычном режиме 40 Вт, то есть в денежном эквиваленте - это 1 копейка в час, 10 копеек за ночь, 3 грн в месяц.)
- удобное и простое в использовании, хранении и транспортировке (легкое, малообъемное, многоразовая упаковка)
- сертифицированная продукция с гарантийным обслуживанием в течении 12 месяцев
Хороший подарок своим близким!
Описание:
Инфракрасное тепло благоприятно воздействует на кровообращение и улучшает клеточную активность организма. Напряжение в суставах слабеет и постепенно приходит в норму. Под воздействием тепла стенки сосудов расширяются, что позитивно воздействует на обмен веществ в организме. Комфортное тепло инфракрасного излучения успокаивающе действует на нервную систему, устраняя бессонницу, стресс, нервозность.
Где применять?
- Дома, на даче, в другом помещении, где есть сложности с отоплением. Одеяло обеспечит теплую постель во время сна или отдыха.
- Салоны красоты, массажные и физиотерапевтические кабинеты или при других лечебных процедурах.
- В машине,в кабинах больших грузовиков при наличии преобразователя от 220 В к 12/24 В.
Характеристики Электропростыни TRIO:
Длина шнура 1.4м
Напряжение : 220В
Мощность(2 режима) :40Вт(35-40С)- 80Вт(45-55С)
Размер: 150Х80 см(в чехле 30х20х8см)
Вес: 0,5 кг
Толщина 0,5 см
Ткань: 100% хлопок
Провод: 2,5 м(внутренний нагревательный элемент 21м)
Вес: 0,5 кг.
Гарантия: 1 год
Другие названия: Электроодеяло, электрическое одеяло, электрическая простынь, электропростынь, простынь с подогревом, одеяло с подогревом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Страна производитель | Украина |
| Время нагрева | 1 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 150 см |
| Длина шнура | 2.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип | Электрические простыни |
| Толщина | 0.5 см |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1300 |
| Размер (") | Полуторный |
- Цена: 1 099 ₴










