Электроскутер FADA LiDO 350W
Характеристики:
- Колеса 14 дюймов
- Мотор: 400W
- Скорость 25 км/ч
- Аккумулятор: 12Ah
- На заряде до 30 км
- Педали (если села батарея)
- Погрузка 120 кг
Гарантия 2 года
Описание:
Максимальная скорость до 25 км/ч, максимальная дистанция пробега до 30 км.
Доступные цвета: зелёный, красный, оранжевый, черный, серый, розовый, синий, голубой (цвета уточнять у менеджера)
В комплектацию электрического велосипеда Фада входит:
- зарядный модуль USB;
- велосипедные педали;
- передняя корзина ;
- система блокировки мотора ( Rear motor lock)
-заднее сидение
Размерность и тип шин: 2.5 -10 передняя /задняя, бескамерные Диски алюминиевые
Система тормозов : передний / задний барабанный;
Тип – прямой привод, исполнен в виде бесщёточного мотор колеса на постоянных неодимовых магнитах с датчиками Холла и максимальной мощностью 400 Вт. Номинальная мощность мотор колеса – 350 Вт.При производстве электромотора использовались магниты из алюминий-никель-кобальтовых элементов (сплав AlNiCo)- имеют хорошую термостойкость и механическую прочность, долговременность в эксплуатации.
Аккумуляторная батарея тяговая свинцово-кислотная, тип батареи AGM с общим номиналом 48V-12Ah (576 Вт*ч).
| Значения упаковочных размеров электровелосипеда Фада Лидо: | |
| Длина, м. | 1,30 |
| Ширина, м. | 0,30 |
| Высота, м. | 0,6 |
| Объем, м3 | 0,23 |
| Масса,кг | 55 |
| Параметры двигателя | |
| Емкость аккумуляторной батареи | Lead-Acid 48V-12A |
| Запас хода на электротяге, км. | ≤30 |
| Максимальная мощность электромотора, Вт | 350 |
| Расчетное количество циклов заряда батареи | ≤650 |
| Характеристики | |
| Двигатель, тип | Интегрированный в заднее колесо бесщеточный электродвигатель постоянного тока. В конструкции двигателя применены Алюминий-никель-кобальтовые магниты (AlNiCo). Мощность двигателя 350 Ватт |
| Макс. скорость при движении на электротяге км / ч | ≤25 |
| Охранная сигнализация | Есть |
| Питание для подзарядки батареи | Электрическая сеть с напряжением 220 Вольт ( заводской модуль для подзарядки прилагается в комплекте) |
| Расширенный стандартный пакет опций | Заднее сидение и подножки для заднего пассажира |
| Светотехника задняя | Габаритный фонарь/стоп-сигнал |
| Светотехника передняя | LED-фара |
| Тип батареи | Свинцово-кислотная батарея з суммарным напряжением 48 Вольта и емкостью 12A . Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов |
| Тип приборной панели | Сегментная электронная панель приборов |
| Тип привода | Интегрированный в заднее колесо электромотор мощностью 350 Ватт |
| Задний тормозной механизм | Барабанный с ручным приводом с помощью рычага на руле |
| Передние тормозные механизмы | Барабанный с ручным приводом с помощью рычага на руле |
| Подвеска задняя | Маятниковая с пружинно-гидравлическими амортизаторами |
| Подвеска передняя | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами. |
| Колесные диски | Стальные ободы, окрашенные порошковой эмалью |
| Грузоподъемность, кг | 120 |
| Размер шин передние /задние | 2.5 -10 / 2.5 -10; Шины бескамерного типа |
| Массо-габаритные характеристики | |
| Длина, мм | 1420 |
| Ширина, мм | 600 |
| Высота, мм | 1040 |
| Снаряженная масса, кг | 43 |
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 400 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 43 кг |
| Производитель | Lido Marinozzi |
| Состояние | Новое |
- Цена: 19 900 ₴






