Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед MINAKO Monster (с усиленным багажником и корзиной)
Характеристики:
- Колеса 18 дюймов
- Мотор: 500W
- Скорость 35 км/ч
- Аккумулятор: 15Ah
- На заряде до 50 км
- Педали (если села батарея)
- PASS-система
- Погрузка 150 кг
Гарантия 2 года



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MINAKO |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 457 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 36 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 26 740 ₴











