Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор Nokia Smart TV 4300A
| Максимально поддерживаемое разрешение: | 4K (3840x2160), HDR10, Dolby Vision |
| Угол обзора: | 178° / 178° |
| Размеры: | С подставкой: 964 х 611 х 235 мм, Без подставки: 964 х 560 х 66 мм |
| Операционная система: | Android TV |
| Установка: | Настольная, Крепления VESA (400x200) |
| Звук: | 2 x 10 Вт, Dolby Digital Plus |
| Категория: | Телевизор |
| Производитель: | Nokia |
| Тип матрицы: | LCD |
| Диагональ дисплея: | 43 |
| Цвет: | Черный |
| Комплектация: | Телевизор, Ножки, крепление, Пульт ДУ, Батарея - 2 шт, Шнур питания, Краткое руководство, Пособие с инструкциями безопасности и гарантийным талоном |
| Тип телевизора: | LED |
| Smart-TV: | есть |
| Цифровой тюнер: | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, DVB-S |
| Частота развертки: | 50 Гц |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Максимальная яркость: | 320 кд/м2 |
| Проводные интерфейсы: | HDMI, цифрові аудіо, USB, вихід на навушники, Ethernet, CI, антенний вхід |
| Беспроводные интерфейсы: | Wi-Fi, Bluetooth |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Изображение | |
| Яркость | 320 cd/m² |
| Частота экрана | 50 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
- Цена: 13 500 ₴






