Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор HOFFSON A43HD300T2S
Характеристики
| Диагональ экрана | 43" |
|---|---|
| Тип телевизора | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Разрешение экрана | Full HD (1920x1080) |
| Время отзыва матрицы | 6.5 мс |
| Частота смены кадров | 60 |
| Индекс динамических сцен | 200 кадрів/сек |
| Угол обзора | 178°/178° |
| HDR | Нет |
| Органы управления | Стандартный пульт ДУ |
| Яркость | 200 Кд/м2 |
| Контрасность | 3000:1 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Операционная система | Android 9.0 |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка Smart TV | Есть |
| TВ-тюнер | 2 ТВ-тюнера (аналоговый + цифровой) |
| Поддержка сервисов | Интернет-браузер, Skype, Facebook, Megogo, YouTube, IpTV, Прогноз погоды, Google Play, Twitter, Netflix, Vimeo |
| Стандарты цветов | PAL, SECAM |
| Диапазони цифрового тюнера | DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Общая мощность динамиков | 2 х 8 Вт |
| Звуковая система | Dolby Audio |
| Технологии и функции | Телетекст Родительский контроль Таймер включения/выключения Часы |
| HDMI, шт. | 3 |
| USB, шт. | 2 |
| A/V (композитный) | 1 шт. |
| AUX OUT | 1 шт. |
| Слот для карты CI (PCMCIA) | 1 шт. |
| Поддержка форматов файлов | Видео: AVI, MKV, H264/MPEG-4 AVC, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, WMV9/VC1, HEVC (H.265) Субтитры: .SMI, .SRT, .SSA, .SUB, .TXT, .ASS Аудио: AAC, MP3, WAV Изображения: JPEG, BMP, GIF, PNG |
| Вес с подставкой | 6.9 кг |
| Размер без коробки | 968 x 612 x 219 мм |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Стандарт крепления на стену | VESA 100x100 |
| Комплектация | Пульт, Гарантійний талон, Подставка, Инструкция, Документация |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание
Hoffson A43HD300T2S - приготовьтесь погрузиться в бассейн с бесконечными возможностями. Идеально подходит для любого случая, сочетает в себе красоту и современные технологии. Телевизор Hoffson принесет вам исключительно яркие и качественные изображения, позволяющие получить истинное удовольствие от просмотра.
Успешное сочетание инновационных разработок и технологий в данной модели делают телевизор Hoffson A43HD300T2S настоящим ультрасовременным девайсом, в то время как стильный дизайн корпуса подчеркивает его индивидуальность. Устройство великолепно впишется в любой интерьер спальни или гостиной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoffson |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Яркость | 200 cd/m² |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Защита от детей | Да |
- Цена: 9 000 ₴






