Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор Fusion eco 1250VA/12V 1кВт Su-vastika
Технология автоматической температурной компенсации, которая увеличивает срок службы батареи до 6 месяцев.
- Резервное время 8 часов
- Время заряда батареи до 90% - 8 часов
- Max входное напряжение - 220 В
- Автоматическая зарядка батареи - есть
- Время переключения на батарею, мс - 10
- Дисплей - светодиоды
- Защита от короткого замыкания - есть
- Защита от перегрузки - есть
- Защита от разряда и избыточного заряда батарей - есть
- Расположение аккумулятора - встроенный
- Стабилизатор напряжения - встроенный
- Тип батареи - зависит от АКБ
- Ток заряда, А - 15
- Функция стабилизации напряжения - есть
- Характеристики преобразователя напряжения
- Входное напряжение, В: - 100-280
- Номинальная мощность, Вт: 1000
- Форма выходного напряжения инвертора - чистая синусоида (правильная)
- Пиковая кратковременная мощность, Вт: 2000
- Входное подключение - от аккумулятора
- Выходное напряжение, - 230 В
- КПД инвертора, % - 95
- Выходное подключение - розетка 220V
- Защита от короткого замыкания - есть
- Частота тока, Гц - 50
- Защита от перегрузки - есть
- Защита от перезаряда батареи - есть
- Защита от обратной полярности - есть
- Защита от повышенного напряжения-есть
- Тип Чистый синусоидальный инвертор
- Тип режима автоматический
- Выходное напряжение 220 В переменного тока; 50 Гц
- Выходная частота 50 Гц+-2
- Рейтинг перенапряжения 1250 ВА
- Входные функции Входное напряжение 100В-220В
- Входная частота 50 Гц-+2
- Емкость батареи от 100 Ач до 200 Ач
- Удобство
- Аварийное отключение питания Да
- Тип дисплея Да
- Функции звукового индикатора Да
- Защита от Короткого замыкания, перегрузка
- Другие удобные функции
- Мощная зарядка даже при очень низком напряжении 90 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| КПД, не менее | 95 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 9 280 ₴



