Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные атрибуты
Производитель Luminous Power Technologies
Защита от перегрузок Да
Страна производитель Индия
Защита от перегрева Нет
Номинальная мощность 1280 Вт.
Частота 50 Гц
Самая большая рабочая температура окружающей среды 50 град.
Максимальная мощность 1280 Вт
Виды индикации
Солнечная батарея Нет
Состояние Новое
Номинальное входное напряжение 12 В
Номинальное выходное напряжение 220 В
Форма выходного напряжения Чистая синусоида
Защита от короткого замыкания Нет
Защита от разряда аккумулятора Да
Количество фаз питания 1
- Габариты, см 30x30x25
- Вес, кг 10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminous Power Technologies |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1280 Вт |
| КПД, не менее | 95 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 8 400 ₴



