Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор с чистой синусоидальной волной обеспечивает чистую синусоидальную исходную синусоиду.
Обеспечивает безопасность ваших приборов и продолжительность службы.
Высокоэффективный, но компактный по размеру
мощность – 1500 ВА, номинальная мощность – 1200 Вт
Поддерживает 2 батарейки по 12 Ст.
Полный зарядный ток батареи (17 А) даже при низком входном напряжении (до 90 В)
Поддерживает все типы батарей
Бесшумная работа.
Защита от перегрузки с автоматическим сбросом.
Идеально подходит для сложных условий эксплуатации.
Технология адаптивной системы управления зарядкой аккумулятора (ABCC)
- Габариты, см 25x25x20
- Вес, кг 10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminous Power Technologies |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| КПД, не менее | 95 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 7 960 ₴


