
Электровелонабор E-Crosser на 29", 26"; 500 Вт, 36 В, 13 А/h передний редукторный не спицованный
17 680 ₴
- Нет в наличии
- Код: lin18
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Электровелонабор E-Crosser на 29", 26"; 500 Вт, 36 В, 13 А/h передний редукторный не спицованный
Продуманная конструкция, которая включает только самые необходимые элементы для формирования доступной стоимости.
Мотор-колесо мощностью 500 Вт развивает скорость до 40 км/ч
Li-ion аккумулятор на 13 А/ч (36 В) обеспечивает свободный ход до 40 км.
Герметичная система соединений, разделенная по цветам для простоты самостоятельного конструирования.
- Диаметр колеса 26" или 29“
- Мощность двигателя*, 500 Вт
- Емкость аккумулятора, 13 А/ч
- Номинальное напряжение батареи*, 36 В
Задумываетесь о приобретении электровелосипеда, но при этом не желаете расставаться со своим нынешним железным конем?
Решение есть – просто переоборудуйте свой байк в мощную и динамичную электроверсию при помощи электровелонабора** E-Crosser 36 В / 500 Вт.
Комплект для переоборудования тщательно продуман, его установка при условии следования инструкциям не займет много времени и сил.
Особенности:
-
Мотор на 36 V, мощностью 500 Вт, продается в комплекте с усиленным алюминиевым ободом 26 дюймов.
-
Предназначен для установки под тормозную систему дискового типа и трещотку.
-
Герметичные контакты, защищенные от попадания влаги и пыли, разделены по цветам для наглядности и удобства при сборке
-
Аккумулятор Li-on, 13 А, отличающийся малым весом. Встроенный в капсулу АКБ контроллер, максимальная скорость - 40 км/час, ограничитель не предусмотрен. Расстояние, которое можно проехать на полном заряде батареи - от 35 до 45 км. На преодолеваемое расстояние влияют: вес пользователя, тип покрытия, диаметр колес и т.д. Батарея оснащена индикацией заряда, кнопкой вкл/выкл и ключом блокировки.
-
В наборе присутствует зарядное устройство на 2 А, позволяющее зарядить батарею за 4-6 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 500 |
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость | 40.0 |
- Цена: 17 680 ₴

