
Керамический обогреватель SunCeramic CHT-450 с терморегулятором на 10 кв.м+Ножки!
2 870 ₴
- Нет в наличии
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамический обогреватель SunCeramic CHT-450 с терморегулятором на 10 кв.м+Ножки!
Известный производитель "Завод отопительного оборудования SunCeramic" предлагает вашему вниманию электрический обогреватель линейки CHТ-450 с интегрированным терморегулятором. Керамические обогреватели для дома этой серии обладают мощностью нагрева 450 Вт, что достаточно для обеспечения комфортного микроклимата в помещении площадью до 10 кв. Электропанель имеет габариты 90х30х1,5 см и весом 15 кг. Это позволяет легко установить его на стену с помощью монтажных креплений. Независимо от мощности, обогреватель используются для дома, дачи, офисов, магазинов, школ. Керамические обогреватели SunCeramic CHТ-450
Характеристики:
- Рекомендуемая площадь помещения – до 10 кв.м.
- Тип нагревательного элемента
- Количество режимов работы – 1
- Тип управления – Механическое
- Цвет корпуса.
- Тип установки – настенный
- Материал корпуса – Керамика, Металл
- Особенности - Терморегулятор
- Тип источника энергии.
- Назначение - Бытовое
- Состояние Новое
Технические характеристики
- Мощность обогрева 450Вт.
- Наибольшая температура нагрева 90 град.
- Потребляемая Мощность – 350 Вт.
- Напряжение сети 220~240 В
- Время работы 8 час
Дополнительные характеристики
- Крепление на стену – Да
- Влагозащита корпуса – да
- Длинная сетевой кабель – 1м.
- Время нагрева до нужной температуры – 20 мин.
- Частота – 50Гц.
- Размер 90x30x1,5см
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от детей, Защита от влаги |
| Материал корпуса | Керамика, Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Угол распространения ИК-излучение | 120 град. |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Мощность обогрева | 450 Вт |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Время работы | 8 час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 2 870 ₴




