Вес, кг 0.5
XK-W2001 (XK-W2002) Регулятор температуры реле для внешнего управления в корпусе как удлинитель-розетка.
Модель 2002 отличается от модели 2001 способом программирование через 2 кнопки при одинаковых параметрах регулирования и комутации и диапазона.
Напряжение питания: АС 220В
Потребление: 50mA / 80mA включая реле
-
исполнение: удлинитель розетка
-
Четыре режима работы
-
Управление реле мощности для внешнего управления
-
Индикация реле
-
Дисплей для визуальных режимов контроля и регулировки
-
Сохраняет настройки после падения напряжения питания
-
Длина кабеля датчика температуры: 100 см
-
максимальный ток комутации 7 А 220В
Параметры термостата
-
Температурный режим: от-50 ~ 110С
-
Температурный режим: от-50 ~ 110С
-
Точность измерения: ± 0.2c
-
Точность температуры: ± 0.1C
-
Измерительный вход: NTC 10 К L = 1 м водонепроницаемый пробник
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 50 град. |
| Максимальная температура регулирования | 110 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели |
| Максимальная сила тока | 7 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Термозащита | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
- Цена: 880 ₴


