Массажное офисное кресло US MEDICA Chicago
Массажное офисное кресло US MEDICA Chicago создано специально для офиса. Отлично вписываясь в окружающую обстановку, это массажное кресло имеет довольно строгий дизайн и позволяет на некоторое время расслабиться без отрыва от работы. Кресло Chicago выполняет роликовый и вибрационный массажи. В запрограммированном режиме осуществляется массаж всей спины, но при необходимости существует возможность выбора и проработки какой-либо конкретной зоны, верхней или нижней части спины.
Массажное офисное кресло US MEDICA Chicago быстро, легко и профессионально выполняет массаж по выбранной программе. Благодаря его особенной эргономичной форме Вы сможете меньше уставать на рабочем месте, а расслабляющий массаж непременно улучит самочувствие а, следовательно, и работоспособность.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- 3 вида массажа – роликовый, шиатцу и вибрационный
- Массаж спины на 46 см. в длину и 23 см в ширину
- Функция демо, демонстрирующая все возможности массажного кресла
- Удобный пульт управления
- Возможность регулировки высоты сидения
- Особенный механизм, синхронизирующий угол наклона спинки и положения сидения для достижения наилучших пропорций
В массажном кресле US MEDICA Chicago замечательно сочетаются функциональность, безопасность и экологичность, что делает это массажное кресло лучшим в своем роде. Такое офисное массажное кресло является идеальным подарком для коллеги или начальника.
| РАЗМЕР БЕЗ УПАКОВКИ (Д*Ш*В), СМ | ВЫСОТА РЕГУЛИРУЕТСЯ |
|---|---|
| ВЕС БЕЗ УПАКОВКИ, КГ | 23 |
| ВЕС В УПАКОВКЕ, КГ | 25 |
| МОЩНОСТЬ, ВТ | 48 |
| РАЗМЕРЫ В УПАКОВКЕ (Д*Ш*В*), СМ | 78Х38Х66 |
| МОЖНО СТАВИТЬ ВПЛОТНУЮ СПИНКОЙ К СТЕНЕ | ДА |
| ЦВЕТОВОЕ РЕШЕНИЕ | СВЕТЛОЕ, ТЕМНОЕ |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | US-MEDICA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | US MEDICA |
| Страна производитель | США |
| Вид массажного воздействия | Массаж Шиацу, Разминание, Вибрация, Роликовый массаж |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество роликов | 4 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | Искусственная кожа |
| Напряжение | 220 В |
| Область массажа | Шея, Поясница, Спина, Плечи, Ягодицы |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Ручное программирование | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное время установки таймера | 15 мин |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
- Цена: 30 300 ₴


