
Электропростынь двуспальная с двумя зонами LUX 140x155 с цветным рисунком Турция байка
1 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 55168-46-L
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Качественная двуспальная электропростынь с двумя зонами LUX 140x155 см согреет Вас в холодную погоду в любое время года.
Турецкие электропростыни LUX — это отличное соотношение цены и качества!
Почему они лучше других, аналогичных изделий?
1. Первое, и самое главное, это то, что в турецких электропростынях LUX использован спиральный нагревательный элемент, который овивают вокруг стеклонити, что, в свою очередь обеспечивает отличные неразрывные характеристики, «пружинный» эффект и дополнительную изоляцию нагревательного элемента.
2. Сам нагревательный элемент покрыт высококачественным силиконом, что исключает пересыхание и трескание изоляции при нагревании и остывании.
3. Надёжный и удобный регулятор мощности на три положения, а в двуспальных электропростынях, он с возможностью включения выключения двух половин в отдельности, для выбора наиболее оптимального температурного режима.
4. Особый износостойкий материал, обладающий следующими функциональными характеристиками: не накапливает в себе статического электричества, легкий, «дышащий», быстросохнущий, прекрасно сохраняет свою форму и не требует специального ухода.
5. Системы индивидуального обогрева – электропростыни двуспальные, которые уже давно успешно используют страны Европы в холодные времена года (Италия, Испания, Германия, Польша, Турция, Скандинавские страны и т.п.), где, собственно, они и производятся. Электрическая простыня двуспальная - это надежное, качественное изделие для каждого дома.
6. Простынь с подогревом обеспечивает мягкое, равномерное распределение тепла по всей поверхности изделия, что благотворно влияет на кровоснабжение организма, и способствует крепкому спокойному сну.
7. Также, они эффективно используются при болях в спине, ревматизме, остеохондрозе, радикулите и прочих заболеваниях, требующих воздействия тепла.
Характеристики:
- Размер: 140×155 см
- Энергопотребление: 60-80 ватт
- Нагрев: 5-10 мин.
- Температура: 35-40 в первом режиме 50-55 во втором режиме
- Вес: 1,2 кг.
- Гарантия: 6 мес.
- Внешнее покрытие: полиамид (наподобие нашей байки).
- Плотность ткани: 400 г/м.
- Нагревательный элемент покрыт силиконом.
- Отгрузка товара в течении 3-х суток
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | @Lux |
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 155 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Электрические простыни |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиамид |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Гарантия | 6 месяцев гарантии от продавца |
| Вид | Двуспальные |
| Возможность стирки | Нет |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Функции | Раздельная регулировка температурных зон |
- Цена: 1 600 ₴




