
Климатизатор Mesko MS-7918 охладитель / очиститель / увлажнитель (сион)
3 870 ₴
- Нет в наличии
- Код: MS-7918
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Климатизатор Mesko MS-7918 охладитель / климатизатор / очиститель / увлажнитель
Климатизатор Mesko MS-7918 выполняет 3 функции: охлаждение, увлажнение и даже очистка воздуха, что делает его идеальным дополнением любого офиса или офисного помещения. Пользователь может выбрать одну из трех скоростей вентилятора. Кондиционер имеет встроенный резервуар для воды на 4 л.,благодаря которому он может эффективно увлажнять воздух в течение многих часов.
Характеристики:
- Тип: охладитель/климатизатор/очиститель/увлажнитель
- Материал корпуса: пластик
- Мощность: 80 Вт
- Максимальная мощность 350 Вт.
- Количество режимов работы: 3
- Режимы работы: охлаждение, увлажнение, очистка воздуха
- Объем резервуара для воды: 4 л.
- Уровень шума: 60 дБ
- Расход воздуха: 270 м3/час
- Расход воды: 0,7-0,8 л/час
- Моющийся сетчатый фильтр
- Индикатор уровня воды
- Удобная ручка для переноски
- Тип управления: Механическое
- Цвет: белый
- Производитель: Mesko
- Тип питания: сеть 220 В
- Тип установки: напольный
- Состояние: новое
- Применение прибора: для дома, квартиры, офиса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Поток воздуха | 270 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 350 Вт |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Способ увлажнения воздуха | Традиционный |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Ночной режим работы | Да |
| Защита от детей | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры питания прибора | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | * 12 месяцев от магазина |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
- Цена: 3 870 ₴


