
Обогреватель керамический Optilux РК1400НВП (серый)
5 280 ₴
- В наличии
- Код: РК 1400 НВП
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модели: РК 1400 НВП
Электро-керамический обогреватель сочетает в себе два принципа обогрева: конвективный (когда прогревается воздух благодаря свой естественной циркуляции) и инфракрасными лучами (ИК – тепловые лучи нагревают предметы, находящиеся в помещении. Благодаря чему они также становятся источниками тела.) Последние в свою очередь сходны с теплом от глиняной печи и весьма благотворно влияют на весь организм человека. Отопительная панель РК 1400 НВП имеет встроенный терморегулятор, отвечающий не только за температуру воздуха в помещении, но и за температуру обогревателя. Они предназначены для создания автономной — системы отопления. Встроенный программатор — (микропроцессор с термоконтроллером) предназначенный для управления обогревателем, обеспечивает пользователю высокий комфорт, экономичность и безопасность.Контроль обогрева осуществляется с помощью двух термодатчиков — первый контролирует температуру воздуха в помещении, что позволяет минимизировать расход электроэнергии, а также задавать в каждой комнате индивидуальную температуру; второй термодатчик контролирует температуру поверхности самого обогревателя, что максимально обеспечивает его безопасность (исключает перегрев при повышенном напряжении электросети, накрывании или опрокидывании прибора, дает возможность ограничить температуру в детских комнатах и т.п.). Кроме того контроллер постоянно проверяет наличие заземления. Пользователь задает для себя необходимую температуру в помещении. Обогреватель работает ровно столько, сколько требуется для поддержания температуры в помещении, не тратит ни одного лишнего киловатта электроэнергии и поэтому не нуждается в отключении даже на летний период. В стандартную комплектацию входит провод с вилкой.
Преимуществом инфракрасных обогревателей
Элегантный вид обогревателей подойдет для любых интерьеров.
Простое управление системой.
Регулировка температурой индивидуального в каждой комнате с использованием терморегулятора.
Оборудование изготовлено исключительно из чистых природных материалов.
Срок эксплуатации 25 - 30 лет
Не требует вентиляции , нет угрозы промерзания системы если она отключена.
Быстрый и легкий монтаж(демонтаж) без повреждений ремонта.
Полное отсутствие жидкого теплоносителя, трубопровод, расширительных баков и других неудобств.
В отличии от конвекционных систем не высушивает воздух, не выделяет продукты горения и водяного пара, не создает сквозняков и циркуляции пыли, устраняет сырость и плесень.
Оборудование сертифицировано в Украине.
Характеристики моделей:
Мощность ― 1400 Вт;
Напряжение и частота тока ― 220 В/50 Гц;
Габаритные размеры,мм(ШхДхТ) ― 600х600х85;
Площадь обогрева — 27-32 кв.м.
Рабочая температура поверхности панели ― 80 градусов;
Цвет плитки―серый
Провод с вилкой
Терморегулятор+програматор
Масса, кг ― 21;
Способ установки ― настенный;
Опции:
ножки (керамика) ―270 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optilux |
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от детей, Защита от замерзания |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Терморегулятор, Функция памяти |
| Рекомендуемая площадь помещения | 32 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Мощность обогрева | 1400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 5 280 ₴





