
Обогреватель керамический Optilux К1500НВ (бежевый)
6 365 ₴
- В наличии
- Код: К 1500 НВ
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модели: К 1500 НВ
Электро-керамический обогреватель сочетает в себе два принципа обогрева: конвективный (когда прогревается воздух благодаря свой естественной циркуляции) и инфракрасными лучами (ИК – тепловые лучи нагревают предметы, находящиеся в помещении. Благодаря чему они также становятся источниками тела.) Последние в свою очередь сходны с теплом от глиняной печи и весьма благотворно влияют на весь организм человека. В последнее время популярность, инфракрасные сауны также используют ИК лучи для оздоровления организма и даже лечения некоторых заболеваний.
Указанный тип обогревателя комплектуется проводом c вилкой.
Преимуществом инфракрасных обогревателей
Элегантный вид обогревателей подойдет для любых интерьеров.
Оборудование изготовлено исключительно из чистых природных материалов.
Срок эксплуатации 25 - 30 лет
Не требует вентиляции , нет угрозы промерзания системы если она отключена.
Быстрый и легкий монтаж(демонтаж) без повреждений ремонта.
Полное отсутствие жидкого теплоносителя, трубопровод, расширительных баков и других неудобств.
В отличии от конвекционных систем не высушивает воздух, не выделяет продукты горения и водяного пара, не создает сквозняков и циркуляции пыли, устраняет сырость и плесень.
Оборудование сертифицировано в Украине.
Характеристики моделей:
Мощность ― 1500 Вт;
Напряжение и частота тока ― 220 В/50 Гц;
Габаритные размеры,мм(ШхДхТ) ― 1200х600х50;
Площадь обогрева — 35 кв.м.
Рабочая температура поверхности панели ― 80 градусов;
Цвет плитки―бежевый
Провод с вилкой
Масса, кг ― 30;
Способ установки ― настенный;
Опции:
ножки (керамика) ―270 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optilux |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 220-240 |
- Цена: 6 365 ₴





